px

Дэвид Йэтс анонсировал возвращение Дамблдора

08.11.2016 10:53
Дэвид Йэтс анонсировал возвращение Дамблдора

Знаменитый волшебник появится в сиквеле "Фантастических тварей"

Альбус Дамблдор появится в сиквеле фильма "Фантастические твари и где они обитают". Как сообщает издание Screen Rant, такой анонс сделал режиссер фильма Дэвид Йэтс. "Во втором фильме появится Дамблдор. У него будет несколько сцен с Ньютом. Сейчас мы решаем: кто сыграет эту роль. Любые предложения приветствуются", - сказал он.

Отметим, что и ранее было известно, что в новом цикле могут появиться знакомые всем поклонникам "поттерианы" персонажи, но до этого момента не было официальных подтверждений, кто именно это мог бы быть. Напомним также, что в октябре 2016 года было объявлено, что в продолжениях "Фантастических тварей" снимется Джонни Депп. Персонаж, которого актеру предложено сыграть, не назывался, но поклонники актера предположили, что это может быть Геллерт Грин-де-Вальт, самый могущественный темный маг до появления Волан-де-Морта.

Согласно мифологии "поттерианы" Грин-де-Вальт и Дамблдор в юности были друзьями и вместе пытались отыскать легендарные Дары Смерти, но затем их пути разошлись. Таким образом, присутствие молодого Дамблдора в проекте обретает некоторый смысл.

Фильм "Фантастические твари и где они обитают" выйдет в прокат 17 ноября 2016 года. Сиквел ожидается еще через два года.

Источник новости: ScreenRant


Всего комментариев: 30
George (Киноакадемик), постов: 10568
8 ноября 2016, 14:07
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 ноября 2016, 13:52
Например;)
Ну, Безруков мимо...пока что! Я был бы не прочь увидеть Джеймса Макэвоя в роли молодого Дамблдора! Он ведь любит играть известных персонажей в юности (например, Ксавьера). Да и вообще он харизматичный актёр. К тому же британец (ок, шотландец, но всё равно с британского острова). Но это всё мои фантазии! Тут нужен кастинг, чтобы уж наверняка определиться))

Andrew (Главный редактор), постов: 75039
8 ноября 2016, 13:52
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 8 ноября 2016, 13:43
Куда уж без него?! Понравилась фраза "любые предложение приветствуются" на роль Дамболдора))) Это режиссёр ...
Например;)

George (Киноакадемик), постов: 10568
8 ноября 2016, 13:43
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Куда уж без него?! Понравилась фраза "любые предложение приветствуются" на роль Дамболдора))) Это режиссёр ко всем обращается? Я в принципе могу предложить ему пару кандидатур))))

intvindet (Киноакадемик), постов: 13247
8 ноября 2016, 13:21
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот каким будет этот молодой протеже хотел бы знать.

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
8 ноября 2016, 13:04
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 13 лет на сайте
13
Эдос писал(а) 8 ноября 2016, 11:50
Пусть Йетс настолько сильно не забегает на перёд. Сначала нужно увидеть творение режиссёра и его кассовый потенциал. ...
Фильм при возможности выстрелит только благодаря фанатам вселенной ГП. И вряд ли покажет что-то новое, так как вся фишка уже раскрыта фильм про "тварей". Что бы фильм дотянулся до планки ГП, ещё сиквела 4 выпустить надо, причём в надобном качестве.


darkwhite (Критик), постов: 31659
8 ноября 2016, 12:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
То есть никаких типажей для кастинга нет? Берем кого попало?

Эдос (Критик), постов: 1618
8 ноября 2016, 11:50
Аватарка пользователя Эдос
Больше 9 лет на сайте
9
Пусть Йетс настолько сильно не забегает на перёд. Сначала нужно увидеть творение режиссёра и его кассовый потенциал. Хотя мне очень хотелось бы качественную новую трилогию в мире ГП!

Maiki (Киноман), постов: 6616
8 ноября 2016, 11:50
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хех, а Дамблдор, старый пройдоха, отыскал всё таки палочку)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 ноября 2016, 11:00
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну если молодой Дамблдор, то тогда понятны поиски актеров на данную роль

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
8 ноября 2016, 10:55
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 13 лет на сайте
13
Ух ты, ух ты, прям набирает обороты :)