Брайан Крэнстон пообещал эмигрировать в случае победы Дональда Трампа
Популярный актер надеется, что "бог не допустит" такого исхода президентских выборов
Популярный голливудский актер Брайан Крэнстон не намерен оставаться в США, если на грядущих президентских выборах победу одержит миллиардер Дональд Трамп. Как сообщает издание The Wrap, в одном из последних интервью артист признался, что, скорее всего, переберется в Канаду.
"Я совершенно точно уеду в этом случае. Для меня такое развитие событий будет просто нереальным. Я очень надеюсь, что бог этого не допустит", - заявил он. По словам Крэнстона. В случае неблагоприятного для него исхода выборов, его отъезд не станет "временным отпуском", он "станет экспатом".
Напомним, что выборы нового хозяина Белого дома состоятся 8 ноября 2016 года. Претендентами от двух главных политических партий США являются супруга бывшего президента страны Билла Клинтона Хиллари и влиятельный бизнесмен Дональд Трамп. В случае избрания президентом Хиллари Клинтон она станет первой женщиной в истории США, занявшей этот пост, а в случае победы Трампа он станет самым возрастным президентом. В выборах смогут принять участие и представители иных партий, однако их шансы на победу настолько незначительны, что могут считаться статистической погрешностью.
Предвыборная кампания сопровождалась большим количеством скандалов и взаимных обвинений.
iDx (Зритель), постов: 354
1 ноября 2016, 19:26
| |
13 |
В Россию? ))) |
SпартаK (Критик), постов: 5194
1 ноября 2016, 18:42
| |
13 |
Брайан Крэнстон не переживай, останешся в штатах))) |
SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
1 ноября 2016, 18:34
| |
13 |
darkwhite писал(а) 1 ноября 2016, 16:58 Ой как надеюсь чтоб Трамп выиграл Поддерживаю :) |
НоланГений (Критик), постов: 4304
1 ноября 2016, 18:23
| |
11 |
#МАУГЛИ писал(а) 1 ноября 2016, 16:49 Долго смеялся))) Хиллари политик?!!!!))))В Америке деньгами нельзя всего добиться?!!!!!)))) Да, да, да... если у нас все плохо, то это не значит что везде так, смеритесь и не завидуйте. |
НоланГений (Критик), постов: 4304
1 ноября 2016, 18:16
| |
11 |
SF Freddy писал(а) 1 ноября 2016, 17:21 КСТАТИ, на данный момент Трамп обогнал Клинтон)
тут ситуация не иная, все дело в том что никто из нас не знает ... Спорить и гадать смысла нету, не долго до финиша осталось) |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
1 ноября 2016, 17:21
| |
14 |
НоланГений писал(а) 1 ноября 2016, 15:55 Тут ситуация иная... По сути, вычислить победителя легко, всего лишь надо понять какой из кандидатов более всего ... КСТАТИ, на данный момент Трамп обогнал Клинтон)
тут ситуация не иная, все дело в том что никто из нас не знает что там и как ибо мы не настолько глубоко следим за тем как там проходит все) |
darkwhite (Критик), постов: 31570
1 ноября 2016, 16:58
| |
13 |
Ой как надеюсь чтоб Трамп выиграл |
#МАУГЛИ (Новичок), постов: 20
1 ноября 2016, 16:49
| |
|
НоланГений писал(а) 1 ноября 2016, 15:36 Хайзенберг может не беспокоится, Хилари победит несомненно, она на голову сильнее как политик чем Трамп, и по этому ... Долго смеялся))) Хиллари политик?!!!!))))В Америке деньгами нельзя всего добиться?!!!!!)))) |
F3Nix (Киноман), постов: 356
1 ноября 2016, 16:22
| |
9 |
algoritn писал(а) 1 ноября 2016, 16:12 Страшно за Америку и весь мир!
Это тоже если бы у нас на финишной прямой во втором туре за президентское кресло ... Смеятся с Жириновского и Лимонова или со второго тура?))) |
algoritn (Критик), постов: 9094
1 ноября 2016, 16:12
| |
12 |
Страшно за Америку и весь мир!
Это тоже если бы у нас на финишной прямой во втором туре за президентское кресло столкнулись Владимир Жириновский и Эдуард Лимонов!))) |