px

Кассовые сборы "Аватара" превысили два миллиарда долларов

31.01.2010 22:21

Мировые кассовые сборы фильма "Аватар" на прошедших выходных превысили два миллиарда долларов. В Северной Америке картина заработала еще 30 миллионов долларов, что позволило ей удержаться на верхней строчке рейтинга седьмую неделю подряд. До американского рекорда "Титаника" осталось всего шесть миллионов долларов, и эта сумма, несомненно, будет собрана уже ближайшие дни.

Стоит признать, что решительно все прогнозы по поводу финальных сборов фильма Джеймса Кэмерона теперь можно считать неточными. На какой отметке остановится "Аватар" спрогнозировать отныне невероятно сложно.



Всего комментариев: 151
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
28 февраля 2010, 13:41
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хипач писал(а) 28 февраля 2010, 13:00
Фильм просто потрясающий... Думаю нескоро снимут фильм который сможет приблизиться к Аватару, ему ещё долго придётся ...
...я думаю, что вы ошибаетесь.....сам Кэмерон и снимет.,-
и не так уж долго ждать .....ну где-то года два-три.....))))

Хипач (Зритель), постов: 174
28 февраля 2010, 13:00
Аватарка пользователя Хипач
Больше 14 лет на сайте
14
Фильм просто потрясающий... Думаю нескоро снимут фильм который сможет приблизиться к Аватару, ему ещё долго придётся стоять на вершине в одиночку...

Amica (Новичок), постов: 9
26 февраля 2010, 13:06
Аватарка пользователя Amica
Конечно, у этого фильма есть и противники, и поклонники. В любом случае, равнодушным после просмотра фильма не остался никто: каждый увидел в нём что-то своё, что близко ему и его духу, совести, душе, сердцу...

Тролль (Киноман), постов: 152
23 февраля 2010, 19:37
Аватарка пользователя Тролль
Больше 14 лет на сайте
14
Печенька, не переживай, поклонников фильма достаточно. А сюжет не банален, это уже можно сказать классический сюжет. А классика вечна. Кэмерону респект!

NightBringer (Критик), постов: 2588
22 февраля 2010, 18:14
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Николай писал(а) 22 февраля 2010, 17:52
Лучший фильм за все годы кинематографа))))))
Пользователи такого ресурса, как IMDb с тобой не совсем согласны :-)


Николай (Зритель), постов: 146
22 февраля 2010, 17:52
Аватарка пользователя Николай
Больше 14 лет на сайте
14
Лучший фильм за все годы кинематографа))))))

Dashutka=* (Новичок), постов: 4
22 февраля 2010, 13:34
Аватарка пользователя Dashutka=*
шикарноооооооооооо

Евгения (Критик), постов: 3529
21 февраля 2010, 11:03
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну уж судя по всему явно поболее вашего))))))))

Richard (Киноман), постов: 1518
7 февраля 2010, 21:38
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
причем учиться придется очень долго и муторно

Роуз (Киноман), постов: 385
3 февраля 2010, 20:55
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
этот фильм самый шикарный из всех, которых я видела!!!