px

Глава Time Warner предположил съемочный график фильма о Бэтмене

26.09.2016 09:53
Глава Time Warner предположил съемочный график фильма о Бэтмене

Джек Бьюкс подтвердил планы создания сольного проекта о супергерое

Глава корпорации Time Warner Джефф Бьюкс подтвердил наличие планов подчиненной ему студии Warner Bros. снять сольный фильм, посвященный Бэтмену, и назвал примерный график работ в рамках этого проекта. Как сообщает издание Comic Book, чиновник упомянул об этом в своем выступлении на конференции 25th Annual Goldman Sachs Communacopia Conference.

"Бэн анонсирвоал фильм о Бэтмене, который он собирается сам снимать и написать для него сценарий. Я полагаю, что это будет где-то через полтора года или что-то в этом роде. Так что наша стратегия в целом работает", - сказал он. Бьюкс также заявил, что считает новый образ Темного рыцаря удачным и уверен, что он станет ключевым для развития киновселенной, основанной на комиксах DC. "Сейчас мы настроены более оптимистично, чем были, когда только планировали запуск этой франшизы", - добавил он.

Напомним, что сольный фильм о Бэтмене был анонсирован весной 2015 года, затем подтвержден летом 2016, но никаких конкретных графиков так и не было озвучено.

Ранее глава Time Warner признал ошибки, которые были допущены ранее при создании фильмов по комиксам и пообещал, что последующие экранизации будут "не такими мрачными, как первые фильмы из этой серии".

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 74
SпартаK (Критик), постов: 5194
26 сентября 2016, 19:57
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
будем ждать.Бэн в роли Бэтмена это прямое попадание,подошел идеально.

Mateas (Критик), постов: 9922
26 сентября 2016, 19:33
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 сентября 2016, 16:25
Не виляйте:) пример волокиты с фильмом про главного супергероя:) Слабо?
Ну, за меня уже ОбиВан ответил)) Что ж вы ему не нашлись, что ответить?))

ABC (Зритель), постов: 78
26 сентября 2016, 19:04
Аватарка пользователя ABC
Andrew писал(а) 26 сентября 2016, 18:44
Человечек не в тем совсем, но зато "точно знает как":) Это очень распространенный синдром:)
)))) Поаккуратнее с диагнозом, а то я напишу свой)))

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
26 сентября 2016, 18:52
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 13 лет на сайте
13
Да, новый образ тащит, не поспоришь.

Andrew (Главный редактор), постов: 74620
26 сентября 2016, 18:44
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 26 сентября 2016, 17:28
Это смешно) не знаю как конкретно сейчас, но за последние "50" лет всегда паук был первым в Америке. обратитесь ...
Человечек не в тем совсем, но зато "точно знает как":) Это очень распространенный синдром:)


art9998 (Зритель), постов: 456
26 сентября 2016, 18:17
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
ABC писал(а) 26 сентября 2016, 17:20
Да легко))) Первоначальный сценарий ПМ3 не предполагал присутствие в нём ЧП. После посредственных сборов у ПМ2, ...
так спуди не главный герой фильма, он там на сюжет невлияет

CheChen (Критик), постов: 17836
26 сентября 2016, 18:04
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ABC писал(а) 26 сентября 2016, 17:11
В 2011 году вышел ПМ с бюджетом 140 миллионов. Если вы зыбыли то Кэп самый самый популярный и значимый супер герой ...
Сильно))

ABC (Зритель), постов: 78
26 сентября 2016, 17:52
Аватарка пользователя ABC
Зэпп писал(а) 26 сентября 2016, 17:28
Это смешно) не знаю как конкретно сейчас, но за последние "50" лет всегда паук был первым в Америке. обратитесь ...
Не буду спорить, я не силён в мифологии Марвел и делаю свои выводы только на собственных ощущениях и анализе информации и комментариев)))

ABC (Зритель), постов: 78
26 сентября 2016, 17:49
Аватарка пользователя ABC
ObiVann писал(а) 26 сентября 2016, 17:40
Вы просили примеры, вам их привели. Что заднюю сразу то включаете?
Не пытайтесь ничего доказать:) там бестолку. :)

ObiVann (Зритель), постов: 64
26 сентября 2016, 17:40
Аватарка пользователя ObiVann
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 26 сентября 2016, 17:27
Не пытайтесь ничего доказать:) там бестолку. :)
Вы просили примеры, вам их привели. Что заднюю сразу то включаете?