px

Гильдия режиссеров США проигнорировала Джеймса Кэмерона

31.01.2010 11:39

Американская Гильдия режиссеров назвала лауреатов своей ежегодной премии. Лучшим режиссером 2009 года была названа Кэтрин Бигилоу, снявшая военную драму "Повелитель бури". Таким образом, Гильдия проигнорировала "Аватар" Джеймса Кэмерона, который считался одним из основных претендентов на награду. Стоит отметить, что Бигилоу стала первой женщиной, удостоенной этой престижной премии.

Напомним, что за 60 лет существования Гильдии режиссеров лишь 6 раз лауреаты ее наград не получали затем "Оскар", поэтому бывшая супруга Кэмерона теперь считается главным фаворитом "оскаровской" гонки.



Всего комментариев: 213
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
31 января 2010, 12:42
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ГостьЯ писал(а) 31 января 2010, 12:40
интересно: это её заслуга как режиссера, или всё-таки считать это ударом под дых Кэмерону...
Скорее второе,чем первое!

гостьЯ (Киноман), постов: 322
31 января 2010, 12:40
Аватарка пользователя гостьЯ
Больше 14 лет на сайте
14
интересно: это её заслуга как режиссера, или всё-таки считать это ударом под дых Кэмерону...

qwaga (Зритель), постов: 756
31 января 2010, 12:40
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 31 января 2010, 12:38
Ну, значит, прекрасная иллюстрация их непрофессионализма:) А ведь все просто, можно было не полениться и зайти ...
Дело в том что это инфу выложил не только этот ресурс,а об обратном пишут,какие то страницы Воронежской культуры,газета ру и т.д

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74254
31 января 2010, 12:38
Аватарка пользователя Andrew
qwaga писал(а) 31 января 2010, 12:35
Да,зайди по ссылке,я её выложил)
Ну, значит, прекрасная иллюстрация их непрофессионализма:) А ведь все просто, можно было не полениться и зайти на страницу самой Гильдии. И даже фотографию Бигилоу с наградой увидеть:)

qwaga (Зритель), постов: 756
31 января 2010, 12:35
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Да,зайди по ссылке,я её выложил)


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74254
31 января 2010, 12:33
Аватарка пользователя Andrew
qwaga писал(а) 31 января 2010, 12:32
Ни чего они не удалили,только что страничку обновил
И там по-прежнему написано, что победил Кэмерон:)?

qwaga (Зритель), постов: 756
31 января 2010, 12:32
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Ни чего они не удалили,только что страничку обновил

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
31 января 2010, 12:31
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 31 января 2010, 12:30
"Вести" уже удалили эту новость со своей страницы:) так что не стоит так уж верить "главным каналам страны":) ...
Всёравно Аватар лучше всех :D

qwaga (Зритель), постов: 756
31 января 2010, 12:30
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Помоему в полне понятно что я описался,от слова письмо!!!!!!!А если у вас проблемы связанные с задним проходом,то это не моя проблема)))))))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74254
31 января 2010, 12:30
Аватарка пользователя Andrew
qwaga писал(а) 31 января 2010, 12:25
Повторяю по информации,анала Россия 2 приз взял Кэмирон.Может там просто несколько номинации было,и по одной из ...
"Вести" уже удалили эту новость со своей страницы:) так что не стоит так уж верить "главным каналам страны":) Лучше пользуйтесь первоисточниками:)