px

Гильдия режиссеров США проигнорировала Джеймса Кэмерона

31.01.2010 11:39

Американская Гильдия режиссеров назвала лауреатов своей ежегодной премии. Лучшим режиссером 2009 года была названа Кэтрин Бигилоу, снявшая военную драму "Повелитель бури". Таким образом, Гильдия проигнорировала "Аватар" Джеймса Кэмерона, который считался одним из основных претендентов на награду. Стоит отметить, что Бигилоу стала первой женщиной, удостоенной этой престижной премии.

Напомним, что за 60 лет существования Гильдии режиссеров лишь 6 раз лауреаты ее наград не получали затем "Оскар", поэтому бывшая супруга Кэмерона теперь считается главным фаворитом "оскаровской" гонки.



Всего комментариев: 213
A L I E N (Киноман), постов: 808
31 января 2010, 18:39
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Несёшь полную хрень. Ты на себя посмотри, верещишь как пострадавший. Только умеешь оскарблять своих апонентов, да умничать время от времению

NightBringer (Критик), постов: 2588
31 января 2010, 14:32
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Американская гильдия РЕЖИССЁРОВ?
Ну...думаю последнее слово многое объясняет.
как сказал Alien - без зависти тут не обошлось.
Интересно, как будут обстоять дела на Оскаре...
*ждём-с*...

гостьЯ (Киноман), постов: 322
31 января 2010, 14:27
Аватарка пользователя гостьЯ
Больше 14 лет на сайте
14
ГостьЯ писал(а) 31 января 2010, 14:25
это фото сделано в 1998 году, после выхода "Титаника", когда Кэмерон уже становился режиссером года по мнению ...
тьфу ты, ошиблась... фото не с того года....но приз он уже получал... кстати, там и Квентин Тарантино с призом...

qwaga (Зритель), постов: 756
31 января 2010, 14:25
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
ГостьЯ писал(а) 31 января 2010, 14:25
это фото сделано в 1998 году, после выхода "Титаника", когда Кэмерон уже становился режиссером года по мнению ...
Ты гонишь что ли,он в 98 году выглядел совсем по другому,а тут весь седой.

гостьЯ (Киноман), постов: 322
31 января 2010, 14:25
Аватарка пользователя гостьЯ
Больше 14 лет на сайте
14
это фото сделано в 1998 году, после выхода "Титаника", когда Кэмерон уже становился режиссером года по мнению Гильдии.


гостьЯ (Киноман), постов: 322
31 января 2010, 14:23
Аватарка пользователя гостьЯ
Больше 14 лет на сайте
14
экс-жена дала подержать)))))...... может он в другой номинации получил...

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
31 января 2010, 13:53
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
Я уже давно к оскару не серьёзно отношусь.
Шварценеггер, за всю свою карьеру хоть одного оскара должен был получить, а в этоге.
Если не за какой нибудь фильм(хотя за ТЕРМИНАТОРА 2 можно было дать).
То хоть за вклад в кинематограф .
Дааа тогда был строгий отбор, и многие звёзды мечтали о нём .
А сейчас его имеет, каждый пятый наверное актер голевуда.
А тут еще с АВАТАРОМ такая ерунда.
Главное, на так скажем предворительном судействе ("BAFTA-2010").
АВАТАР заработал первое место как лудший фильм года.
А Бигилоу со своим (повелителем бури) была на четвёртом.
И раз всё резко изменилось на оскаре (((((((.
НЕСПРАВЕДЛИВО.
Народ сказал своё слова ,АВАТАР лудший.

qwaga (Зритель), постов: 756
31 января 2010, 13:12
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Да только что по Вестям сказали что выйграла Бигелоу.
Да ну и ладно,Аватар всё равно лучший,к марту сборы 2,5 млрд будут,и пусть они там только попробуют Джеймсу все главные призы не дать,после этого к Оскару вообще ни кто серьёзно относиться не будет,так как мнение каких то там упырьков"разбирающихся в кинематографе"уже не будет ни кого в серьёз интересовать)))))

qwaga (Зритель), постов: 756
31 января 2010, 12:49
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 31 января 2010, 12:43
Вы вообще вникаете в то, что вам пишут?:)))) Зачем ориентироваться на бессмысленных толкователей, которые просто ...
Инфу выложили в 11.45,через 2 часа после вручения,я думаю в главном новостном ресурсе страны могли разобраться,не дураки сидят,а на счёт оф сайта.Нам тут помниться не давно писали о том что Натали портман погибла,и источники Англоязычными были,и что в итоге)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74254
31 января 2010, 12:43
Аватарка пользователя Andrew
qwaga писал(а) 31 января 2010, 12:40
Дело в том что это инфу выложил не только этот ресурс,а об обратном пишут,какие то страницы Воронежской культуры,газета ...
Вы вообще вникаете в то, что вам пишут?:)))) Зачем ориентироваться на бессмысленных толкователей, которые просто переписывают друг у друга всякую чушь:) Сходите на сайт Гильдии, и сами во всем разберетесь. Там прям на главной странице Кэтрин Бигилоу с главным призом:) В Гугле попробуйте поискать:))))