px

Гильдия режиссеров США проигнорировала Джеймса Кэмерона

31.01.2010 11:39

Американская Гильдия режиссеров назвала лауреатов своей ежегодной премии. Лучшим режиссером 2009 года была названа Кэтрин Бигилоу, снявшая военную драму "Повелитель бури". Таким образом, Гильдия проигнорировала "Аватар" Джеймса Кэмерона, который считался одним из основных претендентов на награду. Стоит отметить, что Бигилоу стала первой женщиной, удостоенной этой престижной премии.

Напомним, что за 60 лет существования Гильдии режиссеров лишь 6 раз лауреаты ее наград не получали затем "Оскар", поэтому бывшая супруга Кэмерона теперь считается главным фаворитом "оскаровской" гонки.



Всего комментариев: 213
NightBringer (Критик), постов: 2588
31 января 2010, 22:06
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nekr0ns писал(а) 31 января 2010, 22:04
Неадекват чтоб ты в аду горел у тебя мозг рака и щас ты конечно будет писать всякие умные вещи огрызаца и тому подобное ...
про ад-перебор.
А про остальное-ВЫ БЛИН ЕГО СЕЙЧАС СПУГНЁТЕ :-(((
И мне не над кем будет прикалываться :-))
Дайте мне пожалуйста возможность от души поржать :-)

A L I E N (Киноман), постов: 808
31 января 2010, 22:04
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ты вобще в меняемый? Покажись врачу сначала, подлечись и потом только осуждай что-то или кого-то.

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
31 января 2010, 22:04
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Неадекват чтоб ты в аду горел у тебя мозг рака и щас ты конечно будет писать всякие умные вещи огрызаца и тому подобное что будет показывать какой ты неадекват и кретин.А со своими сравнениями с собаками ты запарил (зоофил чтоле).Вижу тебе нехватает внимания что ты так разглагольствуешь так убейся об стену и не мешай людям жить.

NightBringer (Критик), постов: 2588
31 января 2010, 22:00
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А вы не бойтесь-Брёвна и полена не обижаются :-))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
31 января 2010, 21:59
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А я так захотела! Что бы ТЫ спросил!


NightBringer (Критик), постов: 2588
31 января 2010, 21:58
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Благодарю за пояснение :-)
(а на каком языке, если не секрет?)

A L I E N (Киноман), постов: 808
31 января 2010, 21:58
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ты что ваще олень чтоли или прикидываешся? Идиотскую херню, ты даун чтоли? Не ты внатури олень запарил всех и каждого.

NightBringer (Критик), постов: 2588
31 января 2010, 21:57
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну во первых-не подружка.
Во вторых-и "ОНО" снова в деле!!! :-)
Классно-буить над кем поржать :-)))
Не слоник А солоник.Грамотей :-)
А ты прочитай ГалчЕнок.
Исправь собачку? Чья бы корова мычала :-)
И вообще ты мне открываешь глаза на многое-никогда бы не поверил. что Бревно (или полено) умеют разговаривать (да ещё и печатать!!!)
Я думал это только в Буратино такое бывает :-))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
31 января 2010, 21:49
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 31 января 2010, 21:47
Давайте вы солоник и Галчёнок (особенно ты Галчёнок!!!)
не будете друг на друга набрасываться из-за какой-то заготовки ...
Извеняюсь! Просто немного эмоции ....Ещё раз перед всеми извеняюсь!

NightBringer (Критик), постов: 2588
31 января 2010, 21:49
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а что он означает?