px

Гильдия режиссеров США проигнорировала Джеймса Кэмерона

31.01.2010 11:39

Американская Гильдия режиссеров назвала лауреатов своей ежегодной премии. Лучшим режиссером 2009 года была названа Кэтрин Бигилоу, снявшая военную драму "Повелитель бури". Таким образом, Гильдия проигнорировала "Аватар" Джеймса Кэмерона, который считался одним из основных претендентов на награду. Стоит отметить, что Бигилоу стала первой женщиной, удостоенной этой престижной премии.

Напомним, что за 60 лет существования Гильдии режиссеров лишь 6 раз лауреаты ее наград не получали затем "Оскар", поэтому бывшая супруга Кэмерона теперь считается главным фаворитом "оскаровской" гонки.



Всего комментариев: 213
NightBringer (Критик), постов: 2588
31 января 2010, 22:35
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
от зоофила слышу! Вот так :-))))

NightBringer (Критик), постов: 2588
31 января 2010, 22:34
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Интересно-а какое такое "умное" кино смотришь ты?
Назови свои любимые фильмы.

NightBringer (Критик), постов: 2588
31 января 2010, 22:34
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Та-та-ра-та-та
Если выкладывать в инете все твои тупости...инет взорвётся :-)))
Типо ты не задрот? Чего ж тогда сидишь тут и отвечаешь всем нам? :-)))

NightBringer (Критик), постов: 2588
31 января 2010, 22:30
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nekr0ns писал(а) 31 января 2010, 22:27
Блин народ давайте его оставим как домашнее животное он нас каждый день развлекать будет.
УРАААА!!!!!Я СОГЛАСЕН!!!ДАВАЙТЕ!!!!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
31 января 2010, 22:29
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nekr0ns писал(а) 31 января 2010, 22:27
Блин народ давайте его оставим как домашнее животное он нас каждый день развлекать будет.
Я "ЗА",...


NightBringer (Критик), постов: 2588
31 января 2010, 22:29
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Взаимно :-)))

NightBringer (Критик), постов: 2588
31 января 2010, 22:29
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хм...вроде стебаться над умалишёнными нехорошо...блин...
Но иногда так хочется послушать их тупые ответы :-)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
31 января 2010, 22:28
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну не надо оскорблять.....

NightBringer (Критик), постов: 2588
31 января 2010, 22:27
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
неа-только ты один псих :-)))

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
31 января 2010, 22:27
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Блин народ давайте его оставим как домашнее животное он нас каждый день развлекать будет.