px

Гильдия режиссеров США проигнорировала Джеймса Кэмерона

31.01.2010 11:39

Американская Гильдия режиссеров назвала лауреатов своей ежегодной премии. Лучшим режиссером 2009 года была названа Кэтрин Бигилоу, снявшая военную драму "Повелитель бури". Таким образом, Гильдия проигнорировала "Аватар" Джеймса Кэмерона, который считался одним из основных претендентов на награду. Стоит отметить, что Бигилоу стала первой женщиной, удостоенной этой престижной премии.

Напомним, что за 60 лет существования Гильдии режиссеров лишь 6 раз лауреаты ее наград не получали затем "Оскар", поэтому бывшая супруга Кэмерона теперь считается главным фаворитом "оскаровской" гонки.



Всего комментариев: 213
Nekr0ns (Зритель), постов: 356
31 января 2010, 23:07
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 31 января 2010, 23:05
+!
Щас воодушевлю людей которым как и мне понравился фильм Аватар и пойдём войной на RDA)))

NightBringer (Критик), постов: 2588
31 января 2010, 23:05
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nekr0ns писал(а) 31 января 2010, 22:59
Будет звучать наверно глупо но процитирую одного из персонажий всеми нашего любомого фильма по поводу ухода (но ...
+!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
31 января 2010, 23:02
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nekr0ns писал(а) 31 января 2010, 22:59
Будет звучать наверно глупо но процитирую одного из персонажий всеми нашего любомого фильма по поводу ухода (но ...
Правильно! ....и чужакам здесь места НЕТ!

Paraselene (Критик), постов: 3857
31 января 2010, 23:00
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Nekr0ns писал(а) 31 января 2010, 22:59
Будет звучать наверно глупо но процитирую одного из персонажий всеми нашего любомого фильма по поводу ухода (но ...
:-))))

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
31 января 2010, 22:59
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 31 января 2010, 22:48
XD Ага-в точку :-)
Ищет в фильме реплики для "Противостояния" ;-)
Да-плохо-я уже говорил, что над психически ...
Будет звучать наверно глупо но процитирую одного из персонажий всеми нашего любомого фильма по поводу ухода (но надеюсь в его возвращении) такого "человека`` и это я - И мы доказали им что это , НАША ЗЕМЛЯ!


NightBringer (Критик), постов: 2588
31 января 2010, 22:48
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 31 января 2010, 22:47
Конечно плохо что мы тут сидим и смеемся над ним, но человек сам похоже этого хочет, вынуждая своими комментариями...
А ...
XD Ага-в точку :-)
Ищет в фильме реплики для "Противостояния" ;-)
Да-плохо-я уже говорил, что над психически нездоровыми людьми нехорошо смеяться...
Но что поделаешь :-)))

Paraselene (Критик), постов: 3857
31 января 2010, 22:47
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Конечно плохо что мы тут сидим и смеемся над ним, но человек сам похоже этого хочет, вынуждая своими комментариями...
А сейчас может опять палату №6 смотрит...

NightBringer (Критик), постов: 2588
31 января 2010, 22:46
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Блин, походу он на моего "Зоофила" Обиделся :-))
Эх...перегнуля я палку :-)))

Paraselene (Критик), постов: 3857
31 января 2010, 22:44
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 31 января 2010, 22:40
Ты умная "кошечка"!
Спасибо:-)

NightBringer (Критик), постов: 2588
31 января 2010, 22:42
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 31 января 2010, 22:42
Он разрабатывает стратегию атаки......:)
XDDD
Спартанец, блин ;-))