px

Вин Дизель подтвердил объединение Стражей Галактики и Мстителей

20.08.2016 21:36
Вин Дизель подтвердил объединение Стражей Галактики и Мстителей

Обе команды супергероев появятся в совместном проекте

Стражи Галактики и Мстители действительно объединят усилия в фильме "Мстители 3". Эту информацию подтвердил в беседе со своими поклонниками Вин Дизель. "Стражи будут с Мстителями, и это действительно здорово. Но лучше всего то, что подписчики нашей страницы могли узнать об этом заранее", - написал актер на своей странице в F.

Вин Дизель имел в виду одну из своих фотографий, сделанных несколько лет назад после переговоров с руководством Marvel, на которой он был запечатлен на фоне плаката с героями фильма "Мстители". Актер не уточнил, каким образом создателям фильма удастся связать две сюжетные линии.

Напомним, что изначально "Мстители 3" должны были стать дилогией, однако в процессе подготовки к съемкам студия Marvel изменила свои планы и теперь вторая серия станет самостоятельным проектом. "Мы хотим, чтобы оба фильма сильно отличались друг от друга. Конечно, в них будут появляться одни и те же герои и пересекаться какие-то истории, но отныне первая часть - это "Мстители 3", а что касается второй, то в свое время мы уточним, о чем там будет идти речь", - сказал в одном из интервью режиссер Джо Руссо.

"Мстители 3" будут представлены зрителям в мае 2018 года, второй фильм - еще через год.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 47
AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 августа 2016, 15:39
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 21 августа 2016, 22:48
Енот кстати генномодифицированный, может технология Старка или Бэннера это с ним и сотворила, вот вам и драма
Я читал, правда уже давно (и даже не знаю правда ли это вообще), там типа были какие-то эксперименты по повышению интеллекта у животных... Если это так, то Енот вполне себе вписывается в Мстителей

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
21 августа 2016, 23:02
Аватарка пользователя SuicideSquad
ClubStyle писал(а) 21 августа 2016, 22:49
Вы по хорошему "больной фанат" ДС:)
Да!))) Но!!! Но я не хэйтер Марвел)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 августа 2016, 22:49
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SuicideSquad писал(а) 21 августа 2016, 22:36
Ну так в этом и дело, что пока не появились СГ для меня КВМ была вполне себе серьёзным в плане персонажей конкурентом ...
Вы по хорошему "больной фанат" ДС:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 августа 2016, 22:48
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 21 августа 2016, 19:14
Енот из космоса... Даже я поинтересовался этим еще тогда, когда посмотрел Стражей
Енот кстати генномодифицированный, может технология Старка или Бэннера это с ним и сотворила, вот вам и драма

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
21 августа 2016, 22:36
Аватарка пользователя SuicideSquad
algoritn писал(а) 21 августа 2016, 19:14
Как человек вообще не сведущ в этом,я и то вроде с самого начала даже знал,что Стражи и Мстители-это одна Вселенная.Так ...
Ну так в этом и дело, что пока не появились СГ для меня КВМ была вполне себе серьёзным в плане персонажей конкурентом DC. Но как только я узнал что этот цирк-шапито действительно из одной вселенной с Мстителями и рано или поздно произойдёт объединение.... Мир рухнул. Марвел Гудбай(


AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 августа 2016, 19:14
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SuicideSquad писал(а) 21 августа 2016, 19:01
Взаимодействовать значит всё равно общаться. Я просто не могу себе представить что бы енот из космоса взаимодействовал ...
Енот из космоса... Даже я поинтересовался этим еще тогда, когда посмотрел Стражей

algoritn (Критик), постов: 9094
21 августа 2016, 19:14
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
SuicideSquad писал(а) 21 августа 2016, 19:01
Взаимодействовать значит всё равно общаться. Я просто не могу себе представить что бы енот из космоса взаимодействовал ...
Как человек вообще не сведущ в этом,я и то вроде с самого начала даже знал,что Стражи и Мстители-это одна Вселенная.Так что рано или поздно они должны были встретиться и Чёрная вдова взять енота на руки со словами:
-Ути-пути какой енотик,а тот бы ей в ответ помочился на лицо.
Так что если бред,то изначально и Мстители,и Стражи.

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
21 августа 2016, 19:01
Аватарка пользователя SuicideSquad
ClubStyle писал(а) 21 августа 2016, 18:29
Им не обязательно пересекаться, достаточно взаимодействовать, одни в космосе фронт держат, другие на земле. И ...
Взаимодействовать значит всё равно общаться. Я просто не могу себе представить что бы енот из космоса взаимодействовал с Тони Старком с земли, ну брееееед же)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 августа 2016, 18:29
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SuicideSquad писал(а) 21 августа 2016, 18:19
В мире Тора нет говорящих деревьев и енотов, потому он и вписался в команду Мстителей ни как Бог, а пришелец обладающий ...
Им не обязательно пересекаться, достаточно взаимодействовать, одни в космосе фронт держат, другие на земле. И да, Тор бы вписался в стражи:)

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
21 августа 2016, 18:19
Аватарка пользователя SuicideSquad
SпартаK писал(а) 21 августа 2016, 18:08
Тора вписали в команду Мстителей,и со Стражами что-то придумают))))
В мире Тора нет говорящих деревьев и енотов, потому он и вписался в команду Мстителей ни как Бог, а пришелец обладающий мощными внеземными технологиями превосходящие земные. Как бы авторы не придумали как вписать стражей в о концовке это всё равно будет выглядеть полным трешем.