px

Киану Ривз отправится в космос с прекрасной незнакомкой

27.01.2010 13:15

Киану Ривз снимется в фантастическом фильме "Пассажиры", за постановку которого будет отвечать создатель "Семи жизней" Габриэле Муччино. Как сообщает Variety, сюжет этой малобюджетной драмы будет строиться вокруг пассажира звездолета, который внезапно выходит из криогенного сна за 90 лет до окончания полета. Не имея возможности опять погрузиться в анабиоз и понимая, что 90 лет в одиночестве - не самая лучшая участь, герой будит одну из пассажирок.

Фильм будет сниматься под лейблом студии Morgan Creek. Когда картина выйдет на экраны, пока не уточняется.



Всего комментариев: 24
гостьЯ (Киноман), постов: 322
29 января 2010, 21:18
Аватарка пользователя гостьЯ
Больше 14 лет на сайте
14
хм...сюжет интересный... как сыграет Киану?? посмотрим!!

Текстолит (Критик), постов: 61570
28 января 2010, 1:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NightBringer писал(а) 28 января 2010, 1:52
Мой кабинет-персоны.
А актриса...даже и не знаю...
Из зарубежных сразу и не выберу...
Рэкки Уэлч...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
28 января 2010, 1:54
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 28 января 2010, 1:52
Мой кабинет-персоны.
А актриса...даже и не знаю...
Из зарубежных сразу и не выберу...
Понятно!

Текстолит (Критик), постов: 61570
28 января 2010, 1:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 28 января 2010, 1:49
Может и из-за этого,тогда вобще несправедливо, я считаю! Он много сделал для Голливуда!
Возможно...но почти такая же судьба Харрисона Форда только один раз номинировался на "Оскар" за "Свидетель"

NightBringer (Критик), постов: 2588
28 января 2010, 1:52
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 28 января 2010, 1:48
Я ничего там не вижу?:)

А актриса какая?
Мой кабинет-персоны.
А актриса...даже и не знаю...
Из зарубежных сразу и не выберу...


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
28 января 2010, 1:49
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 28 января 2010, 1:48
Т.к. он герой боевиков....толпа его раньше очень любила, сейчас его не все любят. но уважают, что он вырос настоящим ...
Может и из-за этого,тогда вобще несправедливо, я считаю! Он много сделал для Голливуда!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
28 января 2010, 1:48
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 28 января 2010, 1:46
См. мой личный кабинет ;)
Ну а кроме Ривза ни одного оскара не получил например Джим Керри...
Я ничего там не вижу?:)

А актриса какая?

Текстолит (Критик), постов: 61570
28 января 2010, 1:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 28 января 2010, 1:44
Кстати я сама об этом только что подумала. Почему Оскар прошёл мимо него? Непонятно!
Т.к. он герой боевиков....толпа его раньше очень любила, сейчас его не все любят. но уважают, что он вырос настоящим мужиком - пусть и его отец был нацистом

NightBringer (Критик), постов: 2588
28 января 2010, 1:46
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 28 января 2010, 1:37
А какой тебе актёр нравится? Или актриса?,,,,,,,,,:)
См. мой личный кабинет ;)
Ну а кроме Ривза ни одного оскара не получил например Джим Керри...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
28 января 2010, 1:44
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 28 января 2010, 1:42
Ну да...Шварценеггера вообще ни разу не номинировали на "Оскар" зато он обладатель золотого глобуса...
Кстати я сама об этом только что подумала. Почему Оскар прошёл мимо него? Непонятно!