Всего комментариев: 67
AHDpeu (Критик), постов: 9685
10 августа 2016, 18:37
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Причем хочу увидеть экранизации и Морровинда, и Обливиона, и Скайрима!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
10 августа 2016, 18:36
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О ГОСПАДИ!!! Пожалуй главная новость всего года для меня! Надеюсь Джексон к ним обязательно зайдет! Хочу такую же круть как и во Властелине колец! Единственное опасение - масштаб, ну и конечно же, сюжет... Надеюсь сюжет будет взят из игр (даже если слегка изменен, но вся основа будет присутствовать), а про масштаб... Ну тут без него не обойтись, как мне кажется

algoritn (Критик), постов: 9094
10 августа 2016, 17:55
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
ClubStyle писал(а) 10 августа 2016, 17:46
хочу СКайрим!!
Можно и Сиродилл,даже Морровинд.
Другие провинции мне не знакомы))))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 августа 2016, 17:46
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хочу СКайрим!!

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
10 августа 2016, 14:08
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
НоланГений писал(а) 10 августа 2016, 12:06
Я бы не доверился Питеру, после убогих Хоббитов то... Но, Уве Болл вполне может явится к ним в студию))
во всяком случае 3 части хоббита нагнут с легкостью по сборам любые 3 фильма нолангения)) то что для Джексона относительно неудача. для Нолана недосягаема величина ))


intvindet (Киноакадемик), постов: 13297
10 августа 2016, 12:44
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да не будет Джексон этой ерундой заниматься, он даже экранизации "Синдбада" о которую мечтал воплотить долгие годы, расстался с этой иллюзией и понял что не стоит ворошить прошлое. А Sony Pictures в сегодняшнем положении и не потянуть, хотя я с удовольствием бы на это взглянул.

darkwhite (Критик), постов: 31722
10 августа 2016, 12:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
НоланГений писал(а) 10 августа 2016, 12:06
Я бы не доверился Питеру, после убогих Хоббитов то... Но, Уве Болл вполне может явится к ним в студию))
Пощадите Человек Анекдот))) Продолжайте смотреть шедевриальную Киновселенную ДиСи

Dмитрий (Критик), постов: 5529
10 августа 2016, 12:29
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Dмитрий писал(а) 10 августа 2016, 12:28
новость то и не новость по сути. если он придет к нам в офис бла бла нужн ем вам элдер скролл или фаллаут.
*ваш

Dмитрий (Критик), постов: 5529
10 августа 2016, 12:28
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
новость то и не новость по сути. если он придет к нам в офис бла бла нужн ем вам элдер скролл или фаллаут.

НоланГений (Критик), постов: 4304
10 августа 2016, 12:06
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я бы не доверился Питеру, после убогих Хоббитов то... Но, Уве Болл вполне может явится к ним в студию))