px

Заработки "Аватара" в России достигли 95 миллионов долларов

25.01.2010 13:31

Фильм "Аватар" Джеймса Кэмерона заработал в России уже 95 миллионов долларов. Об этом сообщает агентство Reuters. Больше картина собрала лишь во Франции (123 миллиона), Китае (102 миллиона), и Германии (96 миллионов). Темп, с которым "Аватар" зарабатывает деньги спустя месяц после мировой премьеры, позволяет надеяться, что финальные кассовые сборы фильма в России тоже превысят 100 миллионов долларов, и этот рекорд, вероятнее всего, продержится многие годы.

Напомним, что до абсолютного рекорда по мировым кассовым сборам "Аватару" остается всего несколько миллионов долларов, которые он, безусловно, заработает уже в ближайшие дни.



Всего комментариев: 15
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
26 января 2010, 9:03
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 25 января 2010, 23:45
Просто такая скукота полетела в мозги после просмотра"Дориана Грэя"
Ещё бы......

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
26 января 2010, 8:41
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это говорит лишь о том ,что лучше него пока никого нет! Кэмерон бьёт собственные рекорды! В человеке внутри огромный потенциал, от которого весь мир приходит в "трепет"...................... ............................

Текстолит (Критик), постов: 61699
25 января 2010, 23:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Просто такая скукота полетела в мозги после просмотра"Дориана Грэя"

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
25 января 2010, 23:41
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
HUNTERX писал(а) 25 января 2010, 23:25
Вот уж странно!Этот сайт никто на посещает в Архангельске кроме меня......
Знаешь я с Калининграда (со своего города), здесь вроде тоже никого не видел.

По одному человеку, с каждого города россии )))))))))))).

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
25 января 2010, 23:27
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 25 января 2010, 23:25
Вот уж странно!Этот сайт никто на посещает в Архангельске кроме меня......
А почему ты это написал? Таких как ты немало....


Текстолит (Критик), постов: 61699
25 января 2010, 23:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот уж странно!Этот сайт никто на посещает в Архангельске кроме меня......

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
25 января 2010, 23:15
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
По большому счёту , а какя теперь разница сколько в конечном итоге заработает "Аватар" в России,и за её пределами???? Всем помоему уже всё давно понятно.......Или я не права?:)))
Ведь эти цифры ,так и остаются цифрами,миллионы долларов......Да бог с ними,,,, Зачем на этом так акцентировать внимание,? Главное "Аватар" стал "народным" фильмом во всём мире!.............

NightBringer (Критик), постов: 2588
25 января 2010, 23:04
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 25 января 2010, 23:01
Во всём виноваты наши прокатчики.....Повезло только г.Перми там смотрели в новенькомIMAX
Ммммм....IMAX 3D...Ahhhhhhh...
Несбыточные мечты :(

Текстолит (Критик), постов: 61699
25 января 2010, 23:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
jojo писал(а) 25 января 2010, 22:58
Согласен с тобой, у нас такая огромная страна и она принесли в копилку кемерона всего 95млн из 1,83млрд
Во всём виноваты наши прокатчики.....Повезло только г.Перми там смотрели в новенькомIMAX

jojo (Зритель), постов: 85