px

Гильдия киноактеров США проголосовала за "Бесславных ублюдков"

24.01.2010 09:46

Американская гильдия киноактеров назвала лауреатов своих наград за 2009 год. Главный приз за лучший актерский ансамбль достался картине Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки". Кристоф Вальц, сыгравший в этом фильме получил награду как лучший актер второго плана. В остальном выбор Гильдии ничем не отличался от выбора Голливудской ассоциации иностранной прессы, вручающей "Золотые глобусы".

Свои трофеи получили Сандра Баллок, Джефф Бриджес и Мо`ник. Стоит отметить, что актеры, отмеченные призами Гильдии киноактеров, как правило, затем получают и "Оскар".



Всего комментариев: 44
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
24 января 2010, 13:38
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 24 января 2010, 13:28
Мы же не про игры говорим, а про кино.
Вообще всё насилие ,будь то кино, или игра где есть насилие, побуждает на ...
Молодец! Очень важную тему затронул, и кто бы что не говорил, а факт "насилия" присутствует в его фильмах ,и это может не отразиться на взрослом человеке, а совсем юный,может понять и как "инструкцию по пременению",,,,,,,...,

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
24 января 2010, 13:33
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 24 января 2010, 13:12
Что то я не помню что кто то рассматривал фильмы Тарантино, как инструкцию по применению. В отличии от ужасных ...
Дело не в"инструкции по пременению",я думаю вы прекрасно понимаете о чём ваш оппонент хочет сказать,просто делаете вид "непонимающего".....

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
24 января 2010, 13:28
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
AleX писал(а) 24 января 2010, 13:12
Что то я не помню что кто то рассматривал фильмы Тарантино, как инструкцию по применению. В отличии от ужасных ...
Мы же не про игры говорим, а про кино.
Вообще всё насилие ,будь то кино, или игра где есть насилие, побуждает на носилие, не буду отрицать.
Но Таронтиновское насилие, слишком жестоко выражено.
И что самое хреновое эти убийци, и считаются у него героями .А это очень не хорошо.
Вот как такие фильмы не смогут поробудить, что то вредное в человеке. Тогда как там это очень сильно преветствуется.

AleX (Критик), постов: 9357
24 января 2010, 13:12
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 24 января 2010, 13:00
На экране то на экране.
Так вот такие фильмы как Таронтиновкие, и по большей части и порождают жестокость в реальности, ...
Что то я не помню что кто то рассматривал фильмы Тарантино, как инструкцию по применению. В отличии от ужасных компьютерных игр, в каторые режутся сначала дома и в онлайне ,а потом режут друг друга на улице.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
24 января 2010, 13:00
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
AleX писал(а) 24 января 2010, 12:47
Не соглашусь с Вами. Что касается жестокости, так уж лучше на экране в кинотеатре ,чем видить её в реальной жизни. ...
На экране то на экране.
Так вот такие фильмы как Таронтиновкие, и по большей части и порождают жестокость в реальности, так как там очень сильно выражена безнаказанность, тёмной стороны фантазии Тарантино.
И людей это заводит, им начинает казаться что это нармально, вдохновляются этими героями, и творят бог знает что.


AleX (Критик), постов: 9357
24 января 2010, 12:47
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 24 января 2010, 12:03
Такие фильмы недолжны поощерятся большими наградами, так как не несут ни чего умного для человечества. Так прошел ...
Не соглашусь с Вами. Что касается жестокости, так уж лучше на экране в кинотеатре ,чем видить её в реальной жизни. А что касаемо наград ,то вспомните Криминальное чтиво. И не будь Аватара ,не дай Бог конечно, то лично для меня Бесславные были бы номер один.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
24 января 2010, 12:22
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 24 января 2010, 12:17
Оййййййй Галь извени, тупанул ((((((((((( )))))))))))))))).
Всё нормально! С кем не бывает!

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
24 января 2010, 12:17
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
Галчёнок писал(а) 24 января 2010, 12:15
Ты меня не понял! Я СОГЛАСНА с твоим комментарием!
Оййййййй Галь извени, тупанул ((((((((((( )))))))))))))))).

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
24 января 2010, 12:15
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 24 января 2010, 12:10
У нас разное понимание Таронтиновского кино, что поделаешь ).
Ты меня не понял! Я СОГЛАСНА с твоим комментарием!

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
24 января 2010, 12:10
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
Галчёнок писал(а) 24 января 2010, 12:06
А ты знаешь ,здесь я разделяю твою точку зрения,хотя может она и "субъективна"....
У нас разное понимание Таронтиновского кино, что поделаешь ).