px

Гильдия киноактеров США проголосовала за "Бесславных ублюдков"

24.01.2010 09:46

Американская гильдия киноактеров назвала лауреатов своих наград за 2009 год. Главный приз за лучший актерский ансамбль достался картине Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки". Кристоф Вальц, сыгравший в этом фильме получил награду как лучший актер второго плана. В остальном выбор Гильдии ничем не отличался от выбора Голливудской ассоциации иностранной прессы, вручающей "Золотые глобусы".

Свои трофеи получили Сандра Баллок, Джефф Бриджес и Мо`ник. Стоит отметить, что актеры, отмеченные призами Гильдии киноактеров, как правило, затем получают и "Оскар".



Всего комментариев: 44
AleX (Критик), постов: 9357
24 января 2010, 16:16
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 24 января 2010, 16:07
По вашему я утрирую?
Ха...
Да.

NightBringer (Критик), постов: 2588
24 января 2010, 16:07
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 24 января 2010, 16:02
Не надо утририровать и обобщать.
По вашему я утрирую?
Ха...

AleX (Критик), постов: 9357
24 января 2010, 16:02
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 24 января 2010, 15:39
Японцы, чтоб ты знал считают что бомбы на них сбросили мы а не америкосы...а весь мир считает, что америкосы выиграли ...
Не надо утририровать и обобщать.

AleX (Критик), постов: 9357
24 января 2010, 15:52
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да не хотел Тарантино ничего коверкать, он человек умный и прекрасно знает о вкладе СССР в победу. Но он как и многие задумывался, а что если... Вы сами то прикиньте ,что если вся эта шайка и впрямь сгорела бы и война закончилась. Сколько миллионов наших солдат вернулось бы домой живыми.

NightBringer (Критик), постов: 2588
24 января 2010, 15:39
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Японцы, чтоб ты знал считают что бомбы на них сбросили мы а не америкосы...а весь мир считает, что америкосы выиграли войну...
Смысл коверкать? Да простой-СССР ВЕСЬ такой плохой ниче вообще хорошего не сделал, а америкосы-герои мировые, весь мир им свободой обязан...вот в чём смысл.
А по теме...извиняйте, но ничего по теме сказать не могу, т.к. фильм не смотрел.


agent 47 (Новичок), постов: 32
24 января 2010, 15:27
Аватарка пользователя agent 47
Отлично!!! Бесславные ублюдки лудший фильм уходящего года.

AleX (Критик), постов: 9357
24 января 2010, 15:26
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 24 января 2010, 13:28
Мы же не про игры говорим, а про кино.
Вообще всё насилие ,будь то кино, или игра где есть насилие, побуждает на ...
И что самое хреновое эти убийци, и считаются у него героями .А это очень не хорошо...
Скажите тогда, наши ветераны ВОВ тоже убийци, или они всё таки герои?

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
24 января 2010, 14:57
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 24 января 2010, 14:53
Вот только не надо всех собак спускать на Тарантино. Давайте теперь запретим смотреть "Ну, погоди!" и "Тома ...
Не одними "глаголами" мы говорим....можем и "наречиями".........))))),,,

AleX (Критик), постов: 9357
24 января 2010, 14:53
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот только не надо всех собак спускать на Тарантино. Давайте теперь запретим смотреть "Ну, погоди!" и "Тома и Джери", там тоже полно насилия. Вобще ваши разглагольствования на тему насилия в кино полны лукавства.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
24 января 2010, 13:47
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
Галчёнок писал(а) 24 января 2010, 13:38
Молодец! Очень важную тему затронул, и кто бы что не говорил, а факт "насилия" присутствует в его фильмах ...
Да Галчёнок, правильно подмечено ).
Спасибо за поддержку.