px

Гильдия киноактеров США проголосовала за "Бесславных ублюдков"

24.01.2010 09:46

Американская гильдия киноактеров назвала лауреатов своих наград за 2009 год. Главный приз за лучший актерский ансамбль достался картине Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки". Кристоф Вальц, сыгравший в этом фильме получил награду как лучший актер второго плана. В остальном выбор Гильдии ничем не отличался от выбора Голливудской ассоциации иностранной прессы, вручающей "Золотые глобусы".

Свои трофеи получили Сандра Баллок, Джефф Бриджес и Мо`ник. Стоит отметить, что актеры, отмеченные призами Гильдии киноактеров, как правило, затем получают и "Оскар".



Всего комментариев: 44
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
24 января 2010, 19:42
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 24 января 2010, 19:35
Я и сам не ахти, но...
По моему революция 1918-ого наглядно всё показывает :)
По моему всё тоже самое, только в меньшем ...
А почему 1918г. , а не 1917г.??

NightBringer (Критик), постов: 2588
24 января 2010, 19:35
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 24 января 2010, 19:32
Я не так может хорошо разбираюсь как ты,но что может сделать в данном случае народ? (Ксати : привет!)
Я и сам не ахти, но...
По моему революция 1918-ого наглядно всё показывает :)
По моему всё тоже самое, только в меньшем масштабе >:-)
(Привет :))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
24 января 2010, 19:32
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 24 января 2010, 19:27
По моему только до тех пор, пока народу не надоест такая "власть"...
Главное, что в Европе авторитет Америки ...
Я не так может хорошо разбираюсь как ты,но что может сделать в данном случае народ? (Ксати : привет!)

NightBringer (Критик), постов: 2588
24 января 2010, 19:27
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 24 января 2010, 19:11
А мерика может и теряет авторитет для более развитых государств ,чем Грузия и Украина,но только не для них (этих ...
По моему только до тех пор, пока народу не надоест такая "власть"...
Главное, что в Европе авторитет Америки сильно пошатнулся >:-))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
24 января 2010, 19:11
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 24 января 2010, 19:02
Как это ни печально, но согласен с тобой.
Всюду, куда лезет Америка всё переворачивается с ног на ,простите, жопу.Причём ...
А мерика может и теряет авторитет для более развитых государств ,чем Грузия и Украина,но только не для них (этих "бывших советских"), которые долго ещё будут американскими "марионетками"!


NightBringer (Критик), постов: 2588
24 января 2010, 19:02
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 24 января 2010, 18:37
При таких руководителях какие сейчас стоят во главе этих(Украина и Грузия) государств неудиветельно,что людей ...
Как это ни печально, но согласен с тобой.
Всюду, куда лезет Америка всё переворачивается с ног на ,простите, жопу.Причём полную.
Благо сейчас Америка свой авторитет потихоньку, медленно, но неуклонно и верно теряет свою репутацию.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
24 января 2010, 18:37
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
При таких руководителях какие сейчас стоят во главе этих(Украина и Грузия) государств неудиветельно,что людей начнут преследовать за их "пророссийские" взгляды....Что в принципе уже и делается.... А Прибалтика и во времена СССР никогда себя не считала "русской", у них и тогда голова была "повёрнута" на Запад.....

NightBringer (Критик), постов: 2588
24 января 2010, 18:21
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 24 января 2010, 17:46
В какой то степени это простительно. Но когда так же думают в Грузии,Украине и Прибалтике- это больно и горько.
Согласен.Горько, когда так думают в странах, принимавших самое активное участие в ВОВ.
И если на Украине и в Грузии память народа ещё жива, то в Прибалтике уже давно памятники сносят :(

AleX (Критик), постов: 9357
24 января 2010, 17:46
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 24 января 2010, 17:16
Конечно не все, но оч. многие за границей так считают.Знаю точно.
Я не утрирую.
В какой то степени это простительно. Но когда так же думают в Грузии,Украине и Прибалтике- это больно и горько.

NightBringer (Критик), постов: 2588
24 января 2010, 17:16
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 24 января 2010, 16:16
Да.
Конечно не все, но оч. многие за границей так считают.Знаю точно.
Я не утрирую.