Тиму Бертону поручат реабилитацию колдуньи

20.01.2010 10:54

Известный голливудский ревизионист и низвергатель идеалов Тим Бертон, возможно, получит еще одну прекрасную возможность изменить представление зрителей о популярном киногерое. На этот раз речь идет о злой колдунье Малефисент из сказки "Спящая красавица". Как утверждает ресурс AICN, хозяевам Walt Diney Pictures так понравилась бертоновская версия "Алисы в стране чудес", что они готовы доверить режиссеру и судьбу колдуньи.

Предполагается, что в фильме будет, наконец, объяснено, почему королевская семья не пригласила Малефисент на бал, и что связывало в прошлом венценосное семейство и колдунью.

Естественно, зрителям предстоит увидеть и захватывающие баталии, ведь как известно, Малефисент могла превращаться в огромного огнедышащего дракона.

О реакции самого Бертона пока ничего не сообщается.



Всего комментариев: 1
nikopodolis (Зритель), постов: 1512
20 января 2010, 17:06
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
soglasen, rejiser origenalen u nego filmi o4 interesnie

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Лауреат премии Оскар
Постер к фильму Гранд Отель
Год выхода: 1932
Страна: США
Жанр:драма, мелодрама
Режиссер:Эдмунд Гулдинг
В главных ролях:Грета Гарбо, Джоан Кроуфорд
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
У студии Warner Bros.
Элли Фаннинг рассказала о своей героине в фильме "Хищник: Бесплодные земли"
Фильм "Minecraft в кино" стартует в США лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды