Джек Воробей отправляется на Гавайи

19.01.2010 10:21

Киностудия Walt Disney выбрала место съемок фильма "Пираты Карибского моря: На странных волнах". Как гласит пресс-релиз, обнародованный администрацией губернатора Гавайев, все работы будут проведены на островах штата. По итогам встречи губернатора Гавайев Линды Лингл и главы компании Walt Disney Боба Айгера было заявлено, что общие инвестиции в экономику штата в связи со съемками фильма составят 85 миллионов долларов.

Предполагается, что первая команда "мотор" прозвучит на площадке в середине лета 2010 года. Роб Маршалл должен завершить все работы в ударном порядке, так как уже летом 2011 картина должна выйти в прокат.

Джонни Депп вернется к роли Джека Воробья, как и сообщалось ранее.



Всего комментариев: 6
Ale$$andro (Критик), постов: 1095
21 марта 2010, 12:45
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 15 лет на сайте
15
Yoh писал(а) 14 февраля 2010, 21:03
Почему не Джерри Брукхаймер снимать будет???!!! Все три части получились у него просто отлично... Зачем надо было ...
Ты прикольнулся??? Брукхаймер в жизни ничего не снял - он продюсер! Это Гор Вербински был режиссером трех частей - вот без него может хренова получиться...

Yoh (Новичок), постов: 1
14 февраля 2010, 21:03
Аватарка пользователя Yoh
Почему не Джерри Брукхаймер снимать будет???!!! Все три части получились у него просто отлично... Зачем надо было что-то менять?

NightBringer (Критик), постов: 2588
20 января 2010, 19:59
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 20 января 2010, 16:49
nadeus 4to on polu4its9 uspeshnim, a eshe bolshe nadeus 4to vse starie akteri vernuts9
Если не ошибаюсь, Кира Найтли и Орландо блум отказались от участия в продолжении.Да и по сюжетной линии их всё равно не должно быть.
А вот Джефри Раш уже дал согласие.

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
20 января 2010, 16:49
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nadeus 4to on polu4its9 uspeshnim, a eshe bolshe nadeus 4to vse starie akteri vernuts9

Nucky Black (Новичок), постов: 2
20 января 2010, 12:39
Аватарка пользователя Nucky Black
Не думаю, что фильм получится успешным

Paraselene (Критик), постов: 3857
19 января 2010, 19:59
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень охота посмотреть 4 часть...)))