Шарон Лоуренс сыграет ключевую роль в седьмом сезоне "Бесстыдников"

14.07.2016 13:00
Шарон Лоуренс сыграет ключевую роль в седьмом сезоне Бесстыдников

У Фионы появится пример для подражания

"Выпускница" "Полиции Нью-Йорка" Шарон Лоуренс получила ключевую роль в седьмом сезоне драматической комедии Showtime "Бесстыдники". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Лоуренс появится в нескольких эпизодах с повторяющейся ролью Марго, добившейся всего самой, влиятельной и состоятельной владелицы ресторанчика, в котором работает Фиона (Эмми Россум). Для Фионы Марго станет кем-то вроде примера для подражания.

Шестой сезон "Бесстыдников" завершился тем (внимание: спойлеры), что Фрэнку (Уильям Х. Мэйси) удалось расстроить свадьбу Фионы и Шона (Дермот Малруни), владельца кафе, в котором они оба работали. После провалившейся церемонии бракосочетания несостоявшиеся молодожены пошли каждый своим путем. Теперь, когда Малруни утвержден на главную роль в драме CBS "Pure Genius", неизвестно, появится ли он снова в "Бесстыдниках".

На момент написания заметки Лоуренс снимается в сериалах "Риццоли и Айлс" и "Игра в молчанку". Актриса четыре раза выдвигалась на соискание премии "Эмми" - трижды за "Полицию Нью-Йорка" и один раз за гостевую роль в "Анатомии страсти".

Премьера седьмого сезона "Бесстыдников" состоится 2 октября 2016 года на Showtime. Четвертый эпизод шоу станет режиссерским дебютом Россум.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 1
San (Критик), постов: 381
14 июля 2016, 15:06
Аватарка пользователя San
Больше 9 лет на сайте
9
Глянем что получится

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Лауреат премии Оскар
Постер к фильму Ловелас
Год выхода: 1963
Страна: Великобритания
Жанр:комедия, мелодрама, приключения
Режиссер:Тони Ричардсон
В главных ролях:Альберт Финни, Линн Редгрейв
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Студия Марвел анонсировала актерский состав следующего фильма о Мстителях
В некоторых эпизодах фильма "Белоснежка" Галь Гадот говорила голосом Скуби-Ду
Знаменитый режиссер снимет фильм для стриминга Netflix
Награждения
Наши рекорды