px

Коммунисты потребовали принудительного лечения Сигурни Уивер

14.01.2010 13:23

Организация "Коммунисты Петербурга и Ленобласти" продолжает свою "культурно-политическую борьбу" с создателями фильма "Аватар". На этот раз внимание верных ленинцев переключилось с Джеймса Кэмерона на исполнительницу роли Грейс Сигурни Уивер. В воззвании, опубликованном на сайте организации, предложено "провести принудительное психиатрическое обследование биолога-нациста Сигурни Уивер", а также "запретить сексуальные контакты между землянами и обитателями иных миров".

Кроме этого, питерские коммунисты объявили о создании "антиаватаровской" коалиции, в которую предложили вступить космонавту Валентине Терешковой, исполнительнице роли Алисы Селезневой в фильме "Гостья из будущего" Наталье Гусевой, исполнительнице роли Нии в картине "Через тернии к звездам" Елене Метелкиной, кинорежиссеру Оливеру Стоуну и другим известным людям.

Авторы воззвания также предложили патриарху Кириллу дать оценку новому творению Джеймса Кэмерона.



Всего комментариев: 26
NightBringer (Критик), постов: 2588
14 января 2010, 20:47
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну и где примеры пошлости аватара?

Sankist (Новичок), постов: 5
14 января 2010, 19:38
Аватарка пользователя Sankist
Они там походу курят.

Николай (Зритель), постов: 146
14 января 2010, 18:53
Аватарка пользователя Николай
Больше 14 лет на сайте
14
Они что совсем с ума сошли??? Видимо у коммунистов совсем мозги расплавились. Сначала Джеймс Кэмерон, а теперь Сигурни Уивер. А кто теперь у них будет следующим??? Позор...

C Y M P A K (Новичок), постов: 28
14 января 2010, 18:22
Аватарка пользователя C Y M P A K
Больше 14 лет на сайте
14
АХТУНГ! После сексуальных контактов с инопланетянами могут родиться дети. Настоятельно рекомендуется их избегать, потому как инопланетяне не знают, что такое алименты, и выплачивать вам их не станут.

гостьЯ (Киноман), постов: 322
14 января 2010, 18:16
Аватарка пользователя гостьЯ
Больше 14 лет на сайте
14
...кинорежиссеру Оливеру Стоуну.... - вот это сильно замахнулись)))


гостьЯ (Киноман), постов: 322
14 января 2010, 18:11
Аватарка пользователя гостьЯ
Больше 14 лет на сайте
14
ой, простите: бАллов))

гостьЯ (Киноман), постов: 322
14 января 2010, 18:11
Аватарка пользователя гостьЯ
Больше 14 лет на сайте
14
пиар-менеджеру комуняк 5 быллов!!!!))))

гостьЯ (Киноман), постов: 322
14 января 2010, 18:10
Аватарка пользователя гостьЯ
Больше 14 лет на сайте
14
бедная Сигурни))))).... кто у комуняк на очереди?))....

AleX (Критик), постов: 9357
14 января 2010, 17:08
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Маразматичный бред психически больных людей.
Позвоните кто нибудь 03.

Lacrimosa (Новичок), постов: 22
14 января 2010, 16:17
Аватарка пользователя Lacrimosa
Больше 14 лет на сайте
14
- КОАЛИЦИИ ПРОТИВ СИНЕГО АВАТАРА или АНТИАВАТАРОВСКОЙ КОАЛИЦИИ ЗЕМЛЯН -
это нечто!!! lol