px

Роланд Эммерих назвал победителя в схватке Чужого и пришельцев "Дня независимости"

15.06.2016 10:09
Роланд Эммерих назвал победителя в схватке Чужого и пришельцев Дня независимости

Немецкий режиссер сравнил двух инопланетных существ

В схватке пришельце из фильма "День независимости" и ксеноморфа из картины "Чужой" победу одержал бы последний. Как сообщает издание Comicbook, такое мнение высказал режиссер Роланд Эммерих, отвечая на вопросы своих поклонников в интервью EmpireOnline.

"Чужой Ридли Скотта выйдет победителем. Это самый кошмарный пришелец, которого я знаю. Наших можно убить, подкравшись сзади. А Чужого убить так не получится. Наши не истекают кислотой при ранении, только выделяют совершенно безобидную слизь", - сказал он.

Напомним, что в фильме "День независимости 2: Возрождение", являющегося прямым продолжением оригинальной картины, снимались Джои Кинг, Майка Монро, Лиам Хемсворт, Брент Спайнер, Шарлотта Генсбур, Уильям Фихтнер, Джефф Голдблюм, Билл Пуллман, Вивика А. Фокс, Анджела Бейби и другие актеры.

По сюжету земляне освоили часть инопланетных технологий, попавших к ним в руки после разгрома первой волны инопланетных интервентов. Это позволило им создать передовые образцы вооружений, чтобы подготовиться к неизбежному второму нападению.

Первый фильм, выпущенный в 1996 году, стал настоящей сенсацией. Его кассовые сборы превысили 800 миллионов долларов при производственном бюджете всего в 75 миллионов долларов.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 99
AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 июня 2016, 18:22
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 15 июня 2016, 18:20
Кстати! Где-то читал, что изначально инопланетянин должен был быть как Чужой. Но кто-то отказался... И получился ...
Или быть может наоборот... Ну что-то такое читал) Надо поискать материал)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 июня 2016, 18:20
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeandolby писал(а) 15 июня 2016, 17:24
Только не 1988 ,а 1982.😊Ну а вообще да Нечто для меня стоит на первом месте.Мой отец ходил на тот фильм в кино,да ...
Кстати! Где-то читал, что изначально инопланетянин должен был быть как Чужой. Но кто-то отказался... И получился Нечто. Там вроде бы один человек над обоими инопланетянами работал)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 июня 2016, 18:17
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeandolby писал(а) 15 июня 2016, 15:05
При всём моём уважении к данным монстрам ,будь то ксеноморфы или пришельцы из дня независимости,да хоть яутжа...Нечто ...
О да!!! Согласен с вами по счет Нечто!!! Пожалуй самый опасный организм!!! Но по счет мимикрии Чужого... Тут скорее больше с Зэппом соглашусь. Хорошо, что сначала решил всё прочитать. Примерно тоже хотел написать:)

Jeandolby (Критик), постов: 1068
15 июня 2016, 17:48
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Addsky* писал(а) 15 июня 2016, 17:42
Нечто ,можно сказать, мой фильм детства :)
В 7 лет нашёл кассету с фильмом и засматривал до дыр.
Что интересно в 1993 посмотрел и нечто и каплю через день,а потом сравнивал.Оба не имеют определённой формы ,нечто боится огня ,но любит холод ,капля наоборот.Короче интересный период был.Эпоха видеосалонов.Но эти фильмы я по телевизору смотрел,потом были чужой,левиафан,билл и тэд,фантазм ...эх ностальгия...не то что сейчас всё и сразу.

Addsky* (Зритель), постов: 342
15 июня 2016, 17:42
Аватарка пользователя Addsky*
Jeandolby писал(а) 15 июня 2016, 17:24
Только не 1988 ,а 1982.😊Ну а вообще да Нечто для меня стоит на первом месте.Мой отец ходил на тот фильм в кино,да ...
Нечто ,можно сказать, мой фильм детства :)
В 7 лет нашёл кассету с фильмом и засматривал до дыр.


Jeandolby (Критик), постов: 1068
15 июня 2016, 17:24
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CaptainPirog писал(а) 15 июня 2016, 17:11
Согласен. А "Нечто" (1988 г.) вообще мой самый любимый фильм на тему пришельцев. В нем атмосфера просто зашкаливает...!
Только не 1988 ,а 1982.😊Ну а вообще да Нечто для меня стоит на первом месте.Мой отец ходил на тот фильм в кино,да да "Нечто " считается самым страшным фильмом совецкого проката.Ну а за нечто,чужой,хищник,верзила,капля и тд и тп😐

CaptainPirog (Критик), постов: 4992
15 июня 2016, 17:11
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeandolby писал(а) 15 июня 2016, 15:05
При всём моём уважении к данным монстрам ,будь то ксеноморфы или пришельцы из дня независимости,да хоть яутжа...Нечто ...
Согласен. А "Нечто" (1988 г.) вообще мой самый любимый фильм на тему пришельцев. В нем атмосфера просто зашкаливает...!

Jeandolby (Критик), постов: 1068
15 июня 2016, 17:06
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Addsky* писал(а) 15 июня 2016, 16:57
Ремейк капли?
Да,ремейк фильма Чака Рассела.Сам жду.Вот мне интересно кого там С.Л. Джексон играть будет.Аналог доктора Меддоуса?

Jeandolby (Критик), постов: 1068
15 июня 2016, 17:03
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 15 июня 2016, 16:38
это очень странная ничем не подкрепленная теория))) что значит "скопировать организм", а кровь "не трогать"??? ...
На то она и теория☺естественно нельзя проверить ,это же фантастика,вымысел....

Addsky* (Зритель), постов: 342