px

Ученые назвали Бэтмена самым слабым из супергероев

14.06.2016 11:35
Ученые назвали Бэтмена самым слабым из супергероев

Составлен рейтинг самых могущественных персонажей комиксов

Ученые из британского Университета Лестера провели масштабное исследование, целью которого стало составление рейтинга самых могущественных и самых слабых супергероев из комиксов. Его результаты опубликованы на официальном сайте учебного заведения.

Детальная оценка способностей и используемого оборудования позволили установить, что худшим из супергероев является Бэтмен, у которого практически нет шансов выжить из-за скорости его перемещений во время полетов и затяжных прыжков.

Самой разрушительной силой обладает предводитель Нелюдей из комиксов Marvel по прозвищу Черный Гром. Манипулируя своим голосом, он с легкостью может уничтожать целые планеты. Он также умеет управлять материей на молекулярном уровне.

Значительными силами также обладают Росомаха, Мистик и Тор. Первый - уникальной способностью к регенерации, которая делает его практически неуязвимым, вторая - манипуляцией генами, третий - способностью аккумулировать и извергать потоки энергии.

Но самым могущественным по совокупности признаков является Супермен, поскольку обладает высокой плотностью мышечной ткани и производить разрушительные Супер Вспышки, пропуская энергию сквозь каждую клетку своего тела.

Исследование продолжалось с 2009 по 2016 год.

Источник новости: University of Leicester


Всего комментариев: 129
algoritn (Критик), постов: 9094
14 июня 2016, 18:01
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Enigma1987 писал(а) 14 июня 2016, 17:53
да у тебя комплексы парниша)) проще надо быть)
При чём здесь ватники?))
В трудах современных украинских "учёных"-Илья Муромец родом из села Карачев,что под Моровийском на Украине)))

Enigma1987 (Зритель), постов: 163
14 июня 2016, 17:53
Аватарка пользователя Enigma1987
Больше 11 лет на сайте
11
Gaara писал(а) 14 июня 2016, 16:12
В фантазиях ватников именно так) Так то он тоже вымышленный персонаж, можно еще Геракла вспомнить.
да у тебя комплексы парниша)) проще надо быть)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22361
14 июня 2016, 17:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всегда забавны такие исследования, ученые!:)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 июня 2016, 16:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 14 июня 2016, 16:37
А я почему то всегда думал,что учёные занимаются серьёзными и всякого рода научными исследованиями,а не такой ...
фанаты кларка кента, судя по всему)))

на самом деле подобные "исследования" - это пиар научных организаций. как еще привлечь внимание?

algoritn (Критик), постов: 9094
14 июня 2016, 16:49
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
sergeystr писал(а) 14 июня 2016, 16:37
А я почему то всегда думал,что учёные занимаются серьёзными и всякого рода научными исследованиями,а не такой ...
Это же британские "учёные"!
Пора их знать уже.
Это во всём мире учёные занимаются наукой-эти же подобными исследованиями,только при чём здесь приписка-учёные-не пойму)))


Sobakolub (Зритель), постов: 3668
14 июня 2016, 16:44
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 9 лет на сайте
9
sergeystr писал(а) 14 июня 2016, 16:37
А я почему то всегда думал,что учёные занимаются серьёзными и всякого рода научными исследованиями,а не такой ...
Да видимо все те кто покупает эти комиксы и смотрит их в кино,т.е мы)

sergeystr (Критик), постов: 5783
14 июня 2016, 16:37
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
А я почему то всегда думал,что учёные занимаются серьёзными и всякого рода научными исследованиями,а не такой лабудой,да ещё и на протяжении сольких лет.Кто же их финансировал.

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
14 июня 2016, 16:28
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 14 июня 2016, 16:17
Самый сильный супергерой - Дэдпул, потому что он сам знает, что он в комиксах, он может всё! Кто ещё подобной силой ...
До сих пор не могу забыть один из его спец-приёмов в Marvel VS Capcom 3:))) Когда он хватает полоску жизней своего противника, и бьёт ей тому по голове как дубиной:)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 июня 2016, 16:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 14 июня 2016, 16:20
Предлагаете батл между Дэдпулом и Куравлёвым?)
Ага. Жорж Милославский по части ломания 4й стены не хуже Пула.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
14 июня 2016, 16:20
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 14 июня 2016, 16:19
куравлев из "Иван Васильевич.."?
Предлагаете батл между Дэдпулом и Куравлёвым?)