px

"Отряд самоубийц" получил детский рейтинг

08.06.2016 10:40
Отряд самоубийц получил детский рейтинг

Фильм по мотивам комиксов выйдет в прокат с рейтингом PG-13

Фильм "Отряд самоубийц", основанный на одноименной серии комиксов DC, получил "детский" прокатный рейтинг. Как сообщает издание ComicBook, Американская ассоциация кинопроизводителей (Motion Picture Association of America) присвоила картине рейтинг PG-13, который предполагает, что зрители, достигшие 13-летнего возраста допускаются на сеансы без ограничений.

Отметим, что оригинальный комикс полон насилия, поэтому на этапе производства картины считалось, что ее прокатный рейтинг может быть более "взрослым". Успех "Дэдпула", вышедшего в прокат с рейтингом R, доказывал, что строгие возрастные ограничения не являются препятствием для хороших кассовых сборов. Однако в итоге создатели "Отряда самоубийц" решили апеллировать к более широкой аудитории.

В картине снимались Марго Робби, Кара Делевинь, Бен Аффлек, Скотт Иствуд, Уилл Смит, Джаред Лето, Алисса Венис, Джоэл Киннаман, Джей Кортни, Айк Баринхолц и другие актеры. Постановщик Дэвид Эйер.

Ранее стало известно, что "Отряд самоубийц" стал самым упоминаемым в социальной сети Twitter потенциальным летним блокбастером. Активность пользователей сети означает высокий зрительский интерес к проекту, который после фиаско "Бэтмена против Супермена" станет последней надеждой Warner Bros. на успешный перезапуск киновселенной, основанной на комиксах.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 59
Terry_omm (Зритель), постов: 594
8 июня 2016, 18:45
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 9 лет на сайте
9
HHH писал(а) 8 июня 2016, 18:38
У фильма довольно большая фан-база)
2лярда срубить может при таком интересе)
У "Отряда"-то фан-база большая? Два лярда? Может сразу "Аватар" побьёт?

Текстолит (Критик), постов: 62221
8 июня 2016, 18:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У фильма довольно большая фан-база)
2лярда срубить может при таком интересе)

Terry_omm (Зритель), постов: 594
8 июня 2016, 18:18
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 9 лет на сайте
9
Stefa писал(а) 8 июня 2016, 18:13
УРА!:) УРА!:) хотя это к данной теме не относится!;)))
В новостях вряд ли напишут:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 июня 2016, 18:17
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Было бы круто если бы там было очень крутое, постоянное "мочилово"... Ну, да ладно

Stefa (Киноакадемик), постов: 22311
8 июня 2016, 18:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Terry_omm писал(а) 8 июня 2016, 17:57
"Варкрафт" тем временем собрал 45 млн в среду в Китае. 300 млн там гарантированы. Не исключены и 400.
УРА!:) УРА!:) хотя это к данной теме не относится!;)))


Terry_omm (Зритель), постов: 594
8 июня 2016, 17:57
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 9 лет на сайте
9
"Варкрафт" тем временем собрал 45 млн в среду в Китае. 300 млн там гарантированы. Не исключены и 400.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22311
8 июня 2016, 17:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 8 июня 2016, 17:24
В злодеях DC суть не в насилии, это конечно фейспалм)) И вообще, ваше недовольство как фаната Марвел абсурдна, мы ...
Да это он специально пишет, на обсуждение выводит!;)

НоланГений (Критик), постов: 4304
8 июня 2016, 17:24
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 8 июня 2016, 13:33
То есть, для вас произведение про злодеев, основанное на насилии, равнозначно художественным образам в драме?:)Это ...
В злодеях DC суть не в насилии, это конечно фейспалм)) И вообще, ваше недовольство как фаната Марвел абсурдна, мы (фанаты DC) довольны, и это как бы главное. А для незнающей массы, "детский" рейтинг тоже лучше чем R.

НоланГений (Критик), постов: 4304
8 июня 2016, 17:21
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 8 июня 2016, 13:01
Вы, видимо, вообще не прочитали, что я написал. Комикс "Отряд самоубийц" - это сплошное насилие, кровь по стенам ...
Вы видимо комикс и не читали вовсе, если кроме крови нечего не увидели...

drakula (Критик), постов: 31222
8 июня 2016, 17:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Было странно притом же но много говорят ПГ13 и вдруг Р вышло бы. Тогда говорили бы " Ой, из за успеха Дедпула".