px

Дженнифер Лоуренс выдвинула ультиматум студии 20th Century Fox

20.05.2016 10:12
Дженнифер Лоуренс выдвинула ультиматум студии 20th Century Fox

Актриса назвала условия своего возвращения в "Люди Икс"

После выхода в прокат фильма "Люди Икс: Апокалипсис" все контрактные обязательства Дженнифер Лоуренс, Майкла Фассбендера и Джеймса МакЭвоя перед студией 20th Century Fox завершаются, однако актеры не исключают вероятности возвращения в популярную франшизу. Однако, как сообщила в интервью изданию Entertainment Weekly сама Лоуренс, произойти это может лишь при одном условии, Студия обязана сделать новое предложение всем троим.

"Мы с Фассбендером и МакЭвоем это обсуждали. Разговор был в духе: "Ты собираешься вернуться? Я не знаю. Вернусь, если ты вернешься. Студия FOX должна быть в ужасе, так как мы договорились, что если один из нас не возвращается, что все остальные тоже не возвращаются",- сказала она.

По словам Лоуренс, она любит свою героиню и фанатов "Людей Икс", но "со временем начинаешь осознавать, как важен каждый год жизни, как важны даже три месяца твоей жизни". "В общем, я пока не знаю. Наверное, не стоило мне быть столь откровенной", - резюмировала актриса.

Напомним, что фильм "Люди Икс: Апокалипсис" был выпущен в российский прокат 19 мая 2016 года. В Северной Америке картина стартует на неделю позже. В ней также снимались Оскар Айзек, Софи Тернер, Роуз Бирн, Ивэн Питерс, Николас Холт, Тай Шеридан и другие актеры.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 49
McMuffinn (Критик), постов: 8192
20 мая 2016, 18:15
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Пользовательская будет?

ДаниярК (Зритель), постов: 102
20 мая 2016, 18:15
Аватарка пользователя ДаниярК
Больше 8 лет на сайте
8
а где рецензии по апокалипсису ?:)

McMuffinn (Критик), постов: 8192
20 мая 2016, 18:09
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Не вижу смысла без них продолжать франшизу.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22380
20 мая 2016, 17:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 20 мая 2016, 17:45
Касла закрыли... Людей конечно не закроют, но сомневаюсь, что продолжения после ухода этих четверых я буду любить
Слышал-слышал!:((((

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 мая 2016, 17:45
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 20 мая 2016, 17:44
Это вы о ком?;)
Касла закрыли... Людей конечно не закроют, но сомневаюсь, что продолжения после ухода этих четверых я буду любить


Stefa (Киноакадемик), постов: 22380
20 мая 2016, 17:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 20 мая 2016, 17:06
Да... Придется с еще одними прощаться(((
Это вы о ком?;)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 мая 2016, 17:06
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 20 мая 2016, 17:01
Все то что имеет начало - имеет и конец, Нео!:))))))
Да... Придется с еще одними прощаться(((

Stefa (Киноакадемик), постов: 22380
20 мая 2016, 17:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 20 мая 2016, 16:39
Н да... Про МакКелена и Стюарта уже забыли... Уйдут эти трое... Уйдет Джекман...

The end
Все то что имеет начало - имеет и конец, Нео!:))))))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 мая 2016, 16:39
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Н да... Про МакКелена и Стюарта уже забыли... Уйдут эти трое... Уйдет Джекман...

The end

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 мая 2016, 16:36
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эдос писал(а) 20 мая 2016, 10:57
Лоуренс очень переоценённая актриса! Ждёт её то же что было из Меган Фокс!
А что с Фокс??? Хоть сравнили бы для начала...