px

Американский народ выбрал "Сумерки"

07.01.2010 13:51

В США оглашен список обладателей премии "Выбор народа". Безусловным лидером по числу полученных регалий стал фильм "Сумерки", одержавший победу в четырех категориях из шести, в которых он был представлен - "лучший фильм", "лучший актерский состав" и "лучшая кинофраншиза". Исполнитель роли Джейкоба Тэйлор Лотнер удостоен награды в номинации "открытие года".

В актерских категориях лучшими были признаны Джони Депп и Сандра Баллок. Лучшим драматическим телесериалом назван "Доктор Хаус", а исполнитель главной роли Хью Лори - лучшим телевизионным актером.

Победители People`s Choice Awards были выбраны путем открытого общенационального голосования.



Всего комментариев: 88
AleX (Критик), постов: 9357
8 января 2010, 5:12
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Список победителей People`s Choice Awards за 2010 будет таким же разве что вместо Сумерек будет Новолуние и Джони Депп там обязательно будет и безпантовый Доктор Хаус тоже.У них какой то национальноманиакальны спрос на фильмы типа сумерек и врачебные сериалы ,а без Деппа вообще ну ни как.

Ники (Зритель), постов: 551
8 января 2010, 1:13
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Не сказала бы на счет е....х америкосов. Они просто нахлебались уже блокбастеров, то бишь мулька "на фильм потрачено 200 - 300 миллионов бакинских" уже никого не прельщает (ну кроме наверно российских подростков). И большинство блокбастеров с треском свистит как фанера над Парижем, не окупая и затрат, отсюда мораль срабатывает - или режиссер мастер-класса, который умеет потратить эти лямы на дело (а таких по пальцам перечесть), или история цапанувшая большинство и пофиг сколько на нее потратили, для свеения на "Ведьму из Блэр" было потрачено 37 000 долларов, собрано 130 000 000 долларов, ее рекорд пока не может превзойти никто. Так что любители блокбастеров расслабьтесь, на первом месте в народном голосовании - Сумерки, ну а киноакадемики понятно там что - нибудь наразадают, им за это деньги платят в конце концов, церемонию даже смотреть не буду, она будет проста как валенок.

CRYSTAL (Новичок), постов: 4
7 января 2010, 23:51
Аватарка пользователя CRYSTAL
УРАААА!!!!Сумерки рулят!!!!

Аleprus23 (Новичок), постов: 13
7 января 2010, 18:27
Аватарка пользователя Аleprus23
На главные оскароновские награды лучший фильм и лучший режиссёр он изначально не был расчитан, сам режиссёр такое сказал а вот в технический дисциплянах вполне может отгребсти.

Аleprus23 (Новичок), постов: 13
7 января 2010, 18:24
Аватарка пользователя Аleprus23
А я некого переубеждать и не собираюсь. У каждого своё мнение.


Аleprus23 (Новичок), постов: 13
7 января 2010, 18:21
Аватарка пользователя Аleprus23
ДА и если развить тему таких церемоний,то я на 100% уверен , что он возьмёт все призы на МТВ Movie Awords 2010 которые там есть.(победителей как раз голосованием определяют) , разве кроме комедийной роли ,так как в Аватаре её просто нет.

Аleprus23 (Новичок), постов: 13
7 января 2010, 18:14
Аватарка пользователя Аleprus23
ДА сборы тут не причём. Аватара просто не было в списках номинантов, вот и всё. НИ с какими сумерками он не соревновался, а если бы и соревновался урыл бы их по самое немогу. Всё это пустые споры.

Аleprus23 (Новичок), постов: 13
7 января 2010, 17:42
Аватарка пользователя Аleprus23
Baby07.01.2010 17:23
Не хрена подобного!!!! Аватар ваш страный фильм 2009 года и заработал он лишь потому, что людям было нефин делать на новогодние праздники и они пошли в кино.
Бля что за тролли как им не обьясняй всё равно упрутся. А про делать нефиг, посмотри на сборы и тихо молчи в сторонке. У меня в городе на несколько дней вперёд все раскуплено.

Аleprus23 (Новичок), постов: 13
7 января 2010, 17:14
Аватарка пользователя Аleprus23
rehjxr07.01.2010 17:06
ТЫ тупой что ли, декабрь у киношников за 2010 год уже идёт!! Так что Аватар за 2010 год эту награду получит. А сумерки гавно полное.

Аleprus23 (Новичок), постов: 13
7 января 2010, 17:00
Аватарка пользователя Аleprus23
Да Аватара просто не было в списках голосования, так как он относится к 2010 году! У киношников свой календарь. ВОТ почему и у Стивена Кинга его в 10 не было.