px

Американский народ выбрал "Сумерки"

07.01.2010 13:51

В США оглашен список обладателей премии "Выбор народа". Безусловным лидером по числу полученных регалий стал фильм "Сумерки", одержавший победу в четырех категориях из шести, в которых он был представлен - "лучший фильм", "лучший актерский состав" и "лучшая кинофраншиза". Исполнитель роли Джейкоба Тэйлор Лотнер удостоен награды в номинации "открытие года".

В актерских категориях лучшими были признаны Джони Депп и Сандра Баллок. Лучшим драматическим телесериалом назван "Доктор Хаус", а исполнитель главной роли Хью Лори - лучшим телевизионным актером.

Победители People`s Choice Awards были выбраны путем открытого общенационального голосования.



Всего комментариев: 88
Евгения (Критик), постов: 3529
13 августа 2010, 17:02
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 13 августа 2010, 16:57
Ой, что обидного...люди привыкли спорить по этим фильмам...вот и обсирают друг друга, а на серьёзные темы даже не ...
просто особо "одаренным" людям невдомек,что о вкусах не спорят ...на этой почве постоянные оскорбления и всякая подобная хрень...Люди навязывают друг другу свои понятия и свои вкусы...и возникает противоречие....Но есть о особые экземпляры.....Пришел..сказал дрянь..и ушел)))))Такие комменты читать осоооообое удовольствие...я просто поражаюсь иногда подобному тупизму....

Олюшка (Зритель), постов: 265
13 августа 2010, 17:01
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 13 августа 2010, 16:57
Ой, что обидного...люди привыкли спорить по этим фильмам...вот и обсирают друг друга, а на серьёзные темы даже не ...
У тебя кажется тоже настроение сегодня соответствует пятнице 13!!))

Стася (Киноман), постов: 6738
13 августа 2010, 16:57
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 13 августа 2010, 16:55
Звучит как-то обидно(((

Но еще обиднее то, что это правда))
Ой, что обидного...люди привыкли спорить по этим фильмам...вот и обсирают друг друга, а на серьёзные темы даже не заглядывают!!!!

Олюшка (Зритель), постов: 265
13 августа 2010, 16:55
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 13 августа 2010, 16:51
Да...согласна!!! Аватар Сумерки...темы для "мусора")))

Аватарка мне эта нравится...к той долго привыкала))
Звучит как-то обидно(((

Но еще обиднее то, что это правда))

Стася (Киноман), постов: 6738
13 августа 2010, 16:51
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 13 августа 2010, 16:50
есть конечно...но как правило вот такое вот)))))))Вечно всякий ср*ч в Аватаре и Сумерках....и послеоскаровских темах)))))))))))))))))))))))Ав ...
Да...согласна!!! Аватар Сумерки...темы для "мусора")))

Аватарка мне эта нравится...к той долго привыкала))


Евгения (Критик), постов: 3529
13 августа 2010, 16:50
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 13 августа 2010, 16:42
Жеееня, ну зачем ты так.....есть темы про Сумерки где нет такого балаганище))

P.S. Аватарку поменяла...я к той уже ...
есть конечно...но как правило вот такое вот)))))))Вечно всякий ср*ч в Аватаре и Сумерках....и послеоскаровских темах)))))))))))))))))))))))Ав атарку поменяла...она мне роднааааая))DDD

Стася (Киноман), постов: 6738
13 августа 2010, 16:42
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 13 августа 2010, 16:27
с комментов посмеялась)))))...спасибо....т ут всегда такой балаганище,что просто дикий подъем настроения путем инъекции ...
Жеееня, ну зачем ты так.....есть темы про Сумерки где нет такого балаганище))

P.S. Аватарку поменяла...я к той уже привыкла))xD

Евгения (Критик), постов: 3529
13 августа 2010, 16:27
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
с комментов посмеялась)))))...спасибо....т ут всегда такой балаганище,что просто дикий подъем настроения путем инъекции смеха))))))))"тут"- имелось в виду ,темы про сумерки и пр..

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
13 августа 2010, 16:01
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зачем же так грубо?? Если говно- это сумерки, значит не только у них а у всего мира!!!!!!!!!

dark (Новичок), постов: 20
8 января 2010, 13:47
Аватарка пользователя dark
Ночной Дозор! Всем выйти из Судорог!!!!