px

Американский народ выбрал "Сумерки"

07.01.2010 13:51

В США оглашен список обладателей премии "Выбор народа". Безусловным лидером по числу полученных регалий стал фильм "Сумерки", одержавший победу в четырех категориях из шести, в которых он был представлен - "лучший фильм", "лучший актерский состав" и "лучшая кинофраншиза". Исполнитель роли Джейкоба Тэйлор Лотнер удостоен награды в номинации "открытие года".

В актерских категориях лучшими были признаны Джони Депп и Сандра Баллок. Лучшим драматическим телесериалом назван "Доктор Хаус", а исполнитель главной роли Хью Лори - лучшим телевизионным актером.

Победители People`s Choice Awards были выбраны путем открытого общенационального голосования.



Всего комментариев: 88
Евгения (Критик), постов: 3529
13 августа 2010, 17:15
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олюшка писал(а) 13 августа 2010, 17:11
Полностью согласна))) Но разве глупый человек осознает, что он глупый?? Нет...
ну и пусть не осознает...твоя миссия же не делать его лучше и умнее))))

Олюшка (Зритель), постов: 265
13 августа 2010, 17:12
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 13 августа 2010, 17:11
Да никто!!
Практически!!
Особенно те кто не регистрируются....пишут всё что в голову придёт, матерятся, оскорбляют....мало ...
А ты ни разу не писала "Эдвард лучший"?)))

Олюшка (Зритель), постов: 265
13 августа 2010, 17:11
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 14 лет на сайте
14
Евгения писал(а) 13 августа 2010, 17:09
Если человек об этом не задумывается,он -глуп...поэтому, в перепалке с таким не стоит тратить свои нервы и словарный ...
Полностью согласна))) Но разве глупый человек осознает, что он глупый?? Нет...

Стася (Киноман), постов: 6738
13 августа 2010, 17:11
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 13 августа 2010, 17:06
Ты канечно права)) Но многие ли об этом задумываются??
Да никто!!
Практически!!
Особенно те кто не регистрируются....пишут всё что в голову придёт, матерятся, оскорбляют....мало кто об этом думает!!!

Препирательства типа, Эдвард лучший, Джейкоб лучший...уже давно пора бы закончить...основная масса девочек покончила с этим....а тут "остатки былого шока" от фильма скапливаются!!! Масла в огонь подливают!!

Евгения (Критик), постов: 3529
13 августа 2010, 17:09
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олюшка писал(а) 13 августа 2010, 17:06
Ты канечно права)) Но многие ли об этом задумываются??
Если человек об этом не задумывается,он -глуп...поэтому, в перепалке с таким не стоит тратить свои нервы и словарный запас....)))))...Если человека не смущает то ,что он выглядит идиотом-это его проблемы)


Олюшка (Зритель), постов: 265
13 августа 2010, 17:06
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 13 августа 2010, 17:04
Ооо...это точно!!
Ни с кем не считаются и считают себя правыми! Правда у всех разная, своя!!! Но прислушиваться и ...
Ты канечно права)) Но многие ли об этом задумываются??

Стася (Киноман), постов: 6738
13 августа 2010, 17:05
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 13 августа 2010, 17:04
С характера твоих комментариев, с чего же еще?)))
По-моему так всегда!!
У меня отличное настроение))

Стася (Киноман), постов: 6738
13 августа 2010, 17:04
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 13 августа 2010, 17:02
просто особо "одаренным" людям невдомек,что о вкусах не спорят ...на этой почве постоянные оскорбления и всякая ...
Ооо...это точно!!
Ни с кем не считаются и считают себя правыми! Правда у всех разная, своя!!! Но прислушиваться и уважать мнение других нужно!!!

Олюшка (Зритель), постов: 265
13 августа 2010, 17:04
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 13 августа 2010, 17:03
Почему?!
Я достаточно весёлая и добродушная сегодня!!!))
С чего такие выводы?!
С характера твоих комментариев, с чего же еще?)))

Стася (Киноман), постов: 6738
13 августа 2010, 17:03
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 13 августа 2010, 17:01
У тебя кажется тоже настроение сегодня соответствует пятнице 13!!))
Почему?!
Я достаточно весёлая и добродушная сегодня!!!))
С чего такие выводы?!