px

Американский народ выбрал "Сумерки"

07.01.2010 13:51

В США оглашен список обладателей премии "Выбор народа". Безусловным лидером по числу полученных регалий стал фильм "Сумерки", одержавший победу в четырех категориях из шести, в которых он был представлен - "лучший фильм", "лучший актерский состав" и "лучшая кинофраншиза". Исполнитель роли Джейкоба Тэйлор Лотнер удостоен награды в номинации "открытие года".

В актерских категориях лучшими были признаны Джони Депп и Сандра Баллок. Лучшим драматическим телесериалом назван "Доктор Хаус", а исполнитель главной роли Хью Лори - лучшим телевизионным актером.

Победители People`s Choice Awards были выбраны путем открытого общенационального голосования.



Всего комментариев: 88
Jay (Новичок), постов: 0
15 августа 2010, 22:16
Олюшка писал(а) 15 августа 2010, 21:48
А вообще это был самоотверженный поступок!
ну да....я бросился грудью на амбразуру ;)

Олюшка (Зритель), постов: 265
15 августа 2010, 21:48
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 14 лет на сайте
14
Jay писал(а) 15 августа 2010, 20:54
девочки, не ссорьтесь! беру удар на себя: в Сумерках все уроды!))))))
А вообще это был самоотверженный поступок!

Олюшка (Зритель), постов: 265
15 августа 2010, 21:47
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 14 лет на сайте
14
Jay писал(а) 15 августа 2010, 20:54
девочки, не ссорьтесь! беру удар на себя: в Сумерках все уроды!))))))
Мы не ссоримся!!!!! А ты поступаешь неосмотрительно))) Мы со Стасей единомышленницы! Тем более речь шла о недопустимости оскорблений!!! А тут ты такое говоришь!!! Так что я промолчу и предоставлю тебе самому догадоваться, что я о тебе думаю!

Jay (Новичок), постов: 0
15 августа 2010, 20:54
девочки, не ссорьтесь! беру удар на себя: в Сумерках все уроды!))))))

Олюшка (Зритель), постов: 265
15 августа 2010, 20:51
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 14 августа 2010, 10:02
А я разве сказала что ты оскорбляла?!
Да боже упаси! Я привожу примеры и говорю об "визжащих" и "влюблённых" ...
Я тебя ни в чем не обвиняю! Ты написала :"Я всегда писала "Эдвард ДЛЯ меня лучший!!(но оскорблять из-за того что выбор у кого-то другой...НИКОГДА!!!)". И я поняла, что до этого ты говорила немного о другом... я тебя сразу не поняла, так как вообще не подумала об оскорблениях)))

Да и попробовал бы меня кто-нибудь обвинить в том, что я кого-то оскорбляю!!!!)))


Стася (Киноман), постов: 6738
14 августа 2010, 10:02
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 13 августа 2010, 21:56
На счет оскорблений я вообще не говорю... Я об этом даже не подумала, потому что не в моих правилах оскорблять тех, ...
А я разве сказала что ты оскорбляла?!
Да боже упаси! Я привожу примеры и говорю об "визжащих" и "влюблённых" девочках...которые себя ставят на первое место!!!

Перед выходом "Рассвета" всё утихнет...пока съёмки идут, за два года все "остынут"...а вот будет прокат "Рассвета"...всё пойдёт так же.....ну почти, многие ПОНЯВШИЕ и ИЗМЕНИВШИЕ взгляды девочки не будут так орать и оскорблять кого не попадя!

Олюшка (Зритель), постов: 265
13 августа 2010, 21:56
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 13 августа 2010, 17:16
Писала....это было очень короткое время!!

Я всегда писала "Эдвард ДЛЯ меня лучший!!(но оскорблять из-за того ...
На счет оскорблений я вообще не говорю... Я об этом даже не подумала, потому что не в моих правилах оскорблять тех, чье мнение от моего отличается...

Мне сейчас на ум странная мысли пришла))) Рада что комментарии типа Эдвард лучший, Джейкоб лучший, доживают свой век... А то как-то странно осознавать, что целевая аудитория твоего любимого произведения ничего умного сказать не может)) Это наталкивает на размышления... Так что я рада, что "влюбленные" девченки успокоились!!!

Олюшка (Зритель), постов: 265
13 августа 2010, 21:50
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 14 лет на сайте
14
Евгения писал(а) 13 августа 2010, 17:15
ну и пусть не осознает...твоя миссия же не делать его лучше и умнее))))
Я и так придерживаюсь этой миссии. Я терпеть не могу спорить с теми, кто не уважает мнение собеседника... В подобном случае это получается не разговор или спор, а монолог... причем слишком часто сопровождаемый оскорблениями((( Жаль, что таких людей в мире большенство(по собственному опыту)(((

Стася (Киноман), постов: 6738
13 августа 2010, 17:18
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 13 августа 2010, 17:15
ну и пусть не осознает...твоя миссия же не делать его лучше и умнее))))
А те кто орут своё и пытаются вбить свою правду, делая их ЯКОБЫ умнее!!!
Глупый пытается делать умнее человека...вдалбливая свой выбор и правду!1 А с ним считаться не хочет!!

Но это не всегда так!

Стася (Киноман), постов: 6738
13 августа 2010, 17:16
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 13 августа 2010, 17:12
А ты ни разу не писала "Эдвард лучший"?)))
Писала....это было очень короткое время!!

Я всегда писала "Эдвард ДЛЯ меня лучший!!(но оскорблять из-за того что выбор у кого-то другой...НИКОГДА!!!)
А сейчас это время кончилось!! Иногда когда поболтать не с кем, а какая - нибудь девчонка пропищит "Я люблю Джейка!! Он самый лучший, я помешана!!!"...я могу ответить....но это будет не более того, чем подразнить!!
Типо как Женя пишет "ухохатываюсь на коментами, плохое настроение сюда захожу посмеяться"...вот так-то!!!