px

Американский народ выбрал "Сумерки"

07.01.2010 13:51

В США оглашен список обладателей премии "Выбор народа". Безусловным лидером по числу полученных регалий стал фильм "Сумерки", одержавший победу в четырех категориях из шести, в которых он был представлен - "лучший фильм", "лучший актерский состав" и "лучшая кинофраншиза". Исполнитель роли Джейкоба Тэйлор Лотнер удостоен награды в номинации "открытие года".

В актерских категориях лучшими были признаны Джони Депп и Сандра Баллок. Лучшим драматическим телесериалом назван "Доктор Хаус", а исполнитель главной роли Хью Лори - лучшим телевизионным актером.

Победители People`s Choice Awards были выбраны путем открытого общенационального голосования.



Всего комментариев: 88
Олюшка (Зритель), постов: 265
16 августа 2010, 19:08
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 14 лет на сайте
14
Я не против)))Только за!!! Но или я сошла с ума, или я вроде не тебе это писала...

Олюшка (Зритель), постов: 265
16 августа 2010, 19:03
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 14 лет на сайте
14
Jay писал(а) 16 августа 2010, 16:37
Вы пулеметчиЦИ, безжалостно убивающие всех, кто против Сумерек)))))
Красиво сказано! Ты прав))))

Олюшка (Зритель), постов: 265
16 августа 2010, 19:02
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 14 лет на сайте
14
Jay писал(а) 16 августа 2010, 16:34
а как же ты думаешь? ;)
Мне трудно судить, мы с тобой не так много общались))) Но видимо, ты смелый!!!))

Jay (Новичок), постов: 0
16 августа 2010, 17:04
чего она хочет, это я и пытаюсь выяснить ;) а ващще как говаривал дружище Мел *я знаю, чего хотят женщины*.....

Jay (Новичок), постов: 0
16 августа 2010, 16:52
вот ты опять неразобравшись начинаешь меня обвинять в чем то))))) я же принял удар на себя, отвлекая их от споров друг с другом кто красивше в Сумерках....а Уиллис бы этим вампирам навалял всем вместе взятым, невзирая кто красивше а кто нет))))))


Jay (Новичок), постов: 0
16 августа 2010, 16:37
Олюшка писал(а) 16 августа 2010, 16:05
А мы, значит, пулеметчики в доте???
Вы пулеметчиЦИ, безжалостно убивающие всех, кто против Сумерек)))))

Jay (Новичок), постов: 0
16 августа 2010, 16:34
Олюшка писал(а) 16 августа 2010, 16:04
Интересного ты о себе мнения!!! Я предоставила тебе возможность догадаться... И ты решил что я ТАКОГО о тебе мнения?!?! ...
а как же ты думаешь? ;)

Олюшка (Зритель), постов: 265
16 августа 2010, 16:05
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 14 лет на сайте
14
Jay писал(а) 15 августа 2010, 22:16
ну да....я бросился грудью на амбразуру ;)
А мы, значит, пулеметчики в доте???

Олюшка (Зритель), постов: 265
16 августа 2010, 16:04
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 14 лет на сайте
14
Jay писал(а) 15 августа 2010, 22:18
ты думаешь что я нехароший человек?))))
Интересного ты о себе мнения!!! Я предоставила тебе возможность догадаться... И ты решил что я ТАКОГО о тебе мнения?!?! XDD
А если серьезно... нет, я так не думаю! По крайней мере надеюсь)))

Jay (Новичок), постов: 0
15 августа 2010, 22:18
Олюшка писал(а) 15 августа 2010, 21:47
Мы не ссоримся!!!!! А ты поступаешь неосмотрительно))) Мы со Стасей единомышленницы! Тем более речь шла о недопустимости ...
ты думаешь что я нехароший человек?))))