px

Американский народ выбрал "Сумерки"

07.01.2010 13:51

В США оглашен список обладателей премии "Выбор народа". Безусловным лидером по числу полученных регалий стал фильм "Сумерки", одержавший победу в четырех категориях из шести, в которых он был представлен - "лучший фильм", "лучший актерский состав" и "лучшая кинофраншиза". Исполнитель роли Джейкоба Тэйлор Лотнер удостоен награды в номинации "открытие года".

В актерских категориях лучшими были признаны Джони Депп и Сандра Баллок. Лучшим драматическим телесериалом назван "Доктор Хаус", а исполнитель главной роли Хью Лори - лучшим телевизионным актером.

Победители People`s Choice Awards были выбраны путем открытого общенационального голосования.



Всего комментариев: 88
Олюшка (Зритель), постов: 265
17 августа 2010, 12:18
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 17 августа 2010, 12:17
Ага...конечно...а ты убиваешь тех кто в чём-то с тобой не согласен)))
Ты еще 4 просмотри))) Оттуда все начиналось)))

Стася (Киноман), постов: 6738
17 августа 2010, 12:17
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 16 августа 2010, 16:37
Вы пулеметчиЦИ, безжалостно убивающие всех, кто против Сумерек)))))
Ага...конечно...а ты убиваешь тех кто в чём-то с тобой не согласен)))

Стася (Киноман), постов: 6738
17 августа 2010, 12:13
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 17 августа 2010, 12:13
Я ничего не имею против Редиски и Сосиски!!!! А ты почитай 2 или 3 предыдушие страницы)))) Вот откуда они появились!!!( ...
Дааааа...что эт они там меня упоминали..сейчас прочтём))

Олюшка (Зритель), постов: 265
17 августа 2010, 12:13
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 17 августа 2010, 12:11
Ахаха...я читала))
Жаль что я вчера уехала...может тогда у тебя б не было друзей сосиски и редиски)))хд* Всё равно ...
Я ничего не имею против Редиски и Сосиски!!!! А ты почитай 2 или 3 предыдушие страницы)))) Вот откуда они появились!!!( и без тебя не обошлось)))))

Стася (Киноман), постов: 6738
17 августа 2010, 12:11
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 17 августа 2010, 12:07
Ну ревнуй!! Почитай, у меня оказывается жених есть))) Правда твой друг, кажется, меня отбить хочет)))
Ахаха...я читала))
Жаль что я вчера уехала...может тогда у тебя б не было друзей сосиски и редиски)))хд* Всё равно буду ревновать)

Ты у своего жениха спроси как его зовут...я уже долгое время выпытать не могу...он говорит что ещё для имени рано))


Олюшка (Зритель), постов: 265
17 августа 2010, 12:07
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 17 августа 2010, 12:03
Офигеееть.....с одной подругой я смирилась......но ещё одна...я буду ревноваааать)))xDDDDD
Ну ревнуй!! Почитай, у меня оказывается жених есть))) Правда твой друг, кажется, меня отбить хочет)))

Стася (Киноман), постов: 6738
17 августа 2010, 12:03
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Офигеееть.....с одной подругой я смирилась......но ещё одна...я буду ревноваааать)))xDDDDD

Олюшка (Зритель), постов: 265
17 августа 2010, 11:49
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 14 лет на сайте
14
Jay писал(а) 16 августа 2010, 20:44
получишь! ты чего к моей невесте пристаешь, редиска?
А у меня ты забыл спросить?!?! XDD

Олюшка (Зритель), постов: 265
17 августа 2010, 11:48
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 14 лет на сайте
14
Тоже ничего)))

Jay (Новичок), постов: 0
16 августа 2010, 20:44
получишь! ты чего к моей невесте пристаешь, редиска?