px

"Первый мститель 3" стартовал с четвертым результатом в Китае

07.05.2016 09:52
Первый мститель 3 стартовал с четвертым результатом в Китае

Картина братьев Руссо стартовала на уровне "Звездных войн 7"

Фильм "Первый мститель 3: Противостояние" успешно стартовал в Китае. Как сообщает издание Forbes, в премьерный день он заработал 30,6 миллиона долларов. Это четвертый результат в истории китайского проката, больше заработали лишь "Форсаж 7" (63 миллиона долларов), "Мстители 2: Эра Альтрона" (33,9 миллиона долларов), и "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (33 миллиона долларов).

Стоит отметить, что совокупные сборы "Первого мстителя 2" в Китае составили всего 115 миллионов долларов, и даже "Железный человек 3" заработал лишь 121 миллион долларов. Очевидно, что "Первый мститель 3" соберет в китайском прокате существенно больше.

Напомним, что лучший результат среди проектов студии Marvel продемонстрировали "Мстители 2", заработавшие в Китае 240 миллионов долларов.

На момент написания данной заметки мировые сборы картины достигли 300 миллионов долларов. Ожидается, что в премьерные выходные она заработает в Северной Америке около 175-180 миллионов долларов, и это будет один из лучших стартов в истории американского проката.

Ключевые роли сыграли Скарлетт Йоханссон, Том Холлэнд, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман и другие актеры.

Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 101
Stefa (Киноакадемик), постов: 22380
7 мая 2016, 14:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ххх писал(а) 7 мая 2016, 14:19
За рекламу платят проценты создателям сайта ,так что думаю не уберут её
Нет, было время она на весь экран через две загрузки вылазила....

ххх (Киноман), постов: 1061
7 мая 2016, 14:19
Аватарка пользователя ххх
Больше 11 лет на сайте
11
Stefa писал(а) 7 мая 2016, 14:17
Реклама...
За рекламу платят проценты создателям сайта ,так что думаю не уберут её

Stefa (Киноакадемик), постов: 22380
7 мая 2016, 14:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 7 мая 2016, 14:03
Много лишнего на Кинопоиске запихали (я про внешнюю составляющую)
Реклама...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 мая 2016, 14:03
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CaptainPirog писал(а) 7 мая 2016, 13:57
У меня к сожалению kinonews грузится "чертову кучу времени", думал проблема в провайдере, но любой другой сайт ...
Много лишнего на Кинопоиске запихали (я про внешнюю составляющую)

TREADSTONE (Критик), постов: 23940
7 мая 2016, 13:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 7 мая 2016, 13:57
У меня к сожалению kinonews грузится "чертову кучу времени", думал проблема в провайдере, но любой другой сайт ...
у меня с телефона сейчас очень долго грузиться.


CaptainPirog (Критик), постов: 5007
7 мая 2016, 13:57
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 7 мая 2016, 13:33
Этот вообще уже скатился... Сам сайт грузится чертову кучу времени
У меня к сожалению kinonews грузится "чертову кучу времени", думал проблема в провайдере, но любой другой сайт молниеносно прогружается...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 мая 2016, 13:36
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Alchemist писал(а) 7 мая 2016, 10:36
Согласен, но это не серьезно, больше похоже на троллинг)
Если это троллинг, то что ж вы на него реагируете-то... Прям как дети

AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 мая 2016, 13:33
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ДаниярК писал(а) 7 мая 2016, 10:11
kinopoisk по круче будет)
Этот вообще уже скатился... Сам сайт грузится чертову кучу времени

CheChen (Критик), постов: 17836
7 мая 2016, 13:25
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Самую малость уступил Мстителям 2, что уже очень хорошо

ххх (Киноман), постов: 1061
7 мая 2016, 13:20
Аватарка пользователя ххх
Больше 11 лет на сайте
11
Skaner353 писал(а) 7 мая 2016, 13:13
Он такой в комиксах, все время шутит во время боя.
Но над его глупым поведением я признаю посмеялся