px

"Первый мститель 3" заработал 84 миллиона за три дня

30.04.2016 23:16
Первый мститель 3 заработал 84 миллиона за три дня

Картина успешно стартовала в международном прокате

Фильм "Первый мститель 3: Противостояние" более чем успешно стартовал в международном прокате. Как сообщает издание Deadline, за первые три дня показа на 38 рынках за пределами Северной Америки картина заработала 84 миллиона долларов.

Во многих странах, проект заработал столько же, либо больше, чем "Мстители 2: Эра Альтрона". Так, в Мексике "Первый мститель 3" заработал 7,3 миллиона долларов - лучший стат в истории национального проката. В Великобритании фильм собрал семь миллионов долларов, на 33 процента больше, чем "Эра Альтрона" в свое время и в два раза больше, чем "Железный человек 3". В Японии картина также заработала в два раза больше, чем "Железный Человек 3". Столь же внушительный старт она продемонстрировала и в Испании.

Напомним, что "Мстители 2: Эра Альтрона" - самый успешный кинопроект студии Marvel в международном прокате. Он финишировал с результатом 946 миллионов долларов. Судя по динамике сборов, "Первый мститель 3" имеет все шансы не только повторить этот успех, но и превзойти его.

Фильму еще только предстоит стартовать на ключевых рынках, вроде Северной Америки, России, Китая, Аргентины и некоторых других. В России фильм выходит в прокат 5 мая 2016 года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 156
НоланГений (Критик), постов: 4304
1 мая 2016, 12:54
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen2 писал(а) 1 мая 2016, 12:47
сотрет без вопросов, не говоря уже о 3 мстителях
Про Мстяк 3 не скажу, но вся остальная шелуха и близко не будет ошиваться)) Лига вам не пухры-мухры)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
1 мая 2016, 12:53
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
НоланГений писал(а) 1 мая 2016, 12:50
Как никчемным? Муравья ведь весь мир и все критики восхваляют, как и все другие проекты Марвел впрочем, неужели ...
муравья никто не восхваляет, и это уже само по себе стыдно, на шутку похоже, сравнивать бэтмена против супермена с человеком муравьем) самым проходным и не вызывающим интереса проектом марвел, самый сильный проект против самого слабого

НоланГений (Критик), постов: 4304
1 мая 2016, 12:52
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 1 мая 2016, 12:46
Стер для вас... По деньгам? Да. Некоторые))) А рейтинги в тех же диапазонах... Что-то не видно "стираний"
Ооо,...теперь мериво всего стала критика? Когда по критике Нолан рвал всю марвильскую махину, меревом была касса. Фанатики такие фанатики, все меняют себе в угоду)

НоланГений (Критик), постов: 4304
1 мая 2016, 12:50
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen2 писал(а) 1 мая 2016, 12:46
дайте бпс сравнивать с какими нибудь совсем никчемными фильмами, а то гляжу в равно весовой вам не нравится
Как никчемным? Муравья ведь весь мир и все критики восхваляют, как и все другие проекты Марвел впрочем, неужели он не смог уделать фильмец с рейтингом хуже чем у последней Фантастической четверки???

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
1 мая 2016, 12:47
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
НоланГений писал(а) 1 мая 2016, 12:42
Опять пфф... Ну а БпС в порошок стер скажем Человека муравья и ряд проектов Марвел, и что? Вопрос в том, сотрет ли ...
сотрет без вопросов, не говоря уже о 3 мстителях


AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 мая 2016, 12:46
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 1 мая 2016, 12:42

НоланГений (Критик), постов: 4304
1 мая 2016, 12:42
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen2 писал(а) 1 мая 2016, 12:39
лучше подумайте о том как он в порошок сотрет бпс
Опять пфф... Ну а БпС в порошок стер скажем Человека муравья и ряд проектов Марвел, и что? Вопрос в том, сотрет ли Кэп3 в порошок Лигу справедливости? Думается мне - нет))

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
1 мая 2016, 12:39
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
НоланГений писал(а) 1 мая 2016, 12:36
Чего? "Мстители 2" были халтурой, чуть ли не самый худший фильм Марвел, я не удивлен что К3 чуть лучше стартовал, ...
лучше подумайте о том как он в порошок сотрет бпс

НоланГений (Критик), постов: 4304
1 мая 2016, 12:36
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 1 мая 2016, 12:28
У вас как с математикой?:) Стартовал лучше "Мстителей 2":) Ни о чем не говорит?:) А, да, я ж забыл:) Фанаты НОЛАНАГЕНИЯ ...
Чего? "Мстители 2" были халтурой, чуть ли не самый худший фильм Марвел, я не удивлен что К3 чуть лучше стартовал, да и то вопрос, побьет ли он его в финальных сборах.