px

Дженнифер Энистон объявлена самой красивой женщиной года

20.04.2016 18:22
Дженнифер Энистон объявлена самой красивой женщиной года

47-летняя актриса получила титул от издания People

47-летняя Дженнифер Энистон является самой красивой женщиной 2016 года. Во всяком случае, именно так считает редакция издания People. Известие об этом застало саму голливудскую знаменитость врасплох. "Я подумала: "Боже мой! Это был момент настоящего подросткового восторга", - призналась она.

По словам Энистон, она училась ухаживать за собой в течение многих лет, и теперь ничего не приносит ей такого удовлетворения, как ощущение себя сильной и здоровой. "Смешно, но переход от наплевательского отношения к себе к прямо противоположному происходит довольно быстро. Теперь приходится хорошо задумываться о том, что именно ты потребляешь, как спишь и так далее. Приходится прощаться со многим, что было вполне обычным в 20 лет", - добавила актриса.

Напомним, что Дженнифер Энистон дважды претендовала на премию "KinoNews" в категории "самая сексуальная актриса", и в 2014 году ей удалось одержать победу. Последние года она в основном снимается в малобюджетных комедиях, сто не мешает ей становиться неизменной участницей рейтингов самых высокооплачиваемых актрис. Так, в 2015 году она оказалась на пятом месте с результатом 16,5 миллиона долларов.

В 2016 году в прокат выйдет несколько картин с участием Энистон, в том числе комедия "Несносные леди".

Источник новости: People


Всего комментариев: 101
StarPatrik (Критик), постов: 2622
26 апреля 2016, 2:01
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
согласен

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
23 апреля 2016, 14:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Narsilion писал(а) 21 апреля 2016, 7:20
Она конечно красивая,но помоему Марго Робби больше заслуживает
Марго? не смешите, дело даже не в том что она не красивая (по мне красота это совершенство, а в нашем мире нет ничего совершенного), она даже не симпатичная, пфф))

а вот Джен как раз именно что притягивает, даже не смотря что она не красавица (см. выше) ))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 апреля 2016, 16:08
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 20 апреля 2016, 22:13
Фокс обыкновенная кукла, вот таких, как она, реально много.
Наконец-то!!!! Мнение совпало...

CheChen (Критик), постов: 17836
21 апреля 2016, 19:41
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Подняли даме самооценку конечно =)

Aragorn-84 (Новичок), постов: 30
21 апреля 2016, 8:31
Аватарка пользователя Aragorn-84
Больше 8 лет на сайте
8
старушка энистон обскакала всю молодеж... смешно конечно, но не особо.


Narsilion (Киноман), постов: 237
21 апреля 2016, 7:20
Аватарка пользователя Narsilion
Больше 8 лет на сайте
8
Она конечно красивая,но помоему Марго Робби больше заслуживает

seregabatal (Киноман), постов: 3226
21 апреля 2016, 6:26
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 14 лет на сайте
14
Gaara писал(а) 20 апреля 2016, 22:32
Я на улице вижу девушек по красивее чем Меган, она слишком переоценина)
А вы значит Меган выдели в живую?

seregabatal (Киноман), постов: 3226
21 апреля 2016, 6:14
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 14 лет на сайте
14
Все "баяны" перечислили :))

Holmang (Зритель), постов: 127
21 апреля 2016, 2:20
Аватарка пользователя Holmang
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 апреля 2016, 22:14
Нет, таких как она очень мало:) Поскольку я видел их почти всех, то я могу судить объективно:) Фокс - это Монро нашего ...
Простите уж, Эндрю, но Вы не можете судить объективно в данном случае, собственно, как и каждый из нас)
Что касается женщин - это чистая "вкусовщина". И не более того. Вот Вам, к примеру, насколько я мог понять из Ваших же комментариев, нравятся латиноамериканки (Круз, Хайек), а кому-то (да много кому, если честно) такой типаж не близок) Как тут можно говорить об какой бы то ни было объективности?)
Вот люди, к примеру, выбрали Энистон, в качестве самой красивой женщины года, как указано в статье. Они все заблуждаются?))

OlegD (Критик), постов: 12066
21 апреля 2016, 2:04
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 апреля 2016, 22:03
ШТА?:) Богатый мир? У Энистон? Это у этой "девочки из глубинки"?:)
Так я не знаю. Я её не встречал)