px

"Первому мстителю 3" прогнозируют 175-миллионный старт

18.04.2016 23:03
Первому мстителю 3 прогнозируют 175-миллионный старт

Некоторые эксперты полагают, что фильм может заработать около 200 миллионов

Согласно предварительным данным, премьерные кассовые сборы фильма "Первый мститель 3: Противостояние" в Северной Америке составят не менее 175 миллионов долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Более оптимистичные прогнозу сулят картине заработки в пределах 200 миллионов долларов.

Если эти прогнозы оправдаются, то "Первый мститель 3" продемонстрирует пятый старт в истории кинематографа или, возможно, его достижение будет более впечатляющим. Отметим, что на момент написания данной заметки рейтинг картины на сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes составлял 94 процентов. Это был самый высокий рейтинг среди всех проектов студии Marvel. Критики ведущих отраслевых изданий высоко отметили работу режиссеров Энтони Руссо и Джо Руссо.

Отметим, что второй сольный фильм о Капитане Америке стартовал на родине значительно слабее, заработав 95 миллионов долларов в первые выходные. Его финальные сборы превысили 700 миллионов долларов.

Ключевые роли в фильме "Первый мститель 3" сыграли Скарлетт Йоханссон, Том Холлэнд, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман и другие актеры. В широкий прокат картина будет выпущена 5 мая 2016 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 32
darkwhite (Критик), постов: 31659
19 апреля 2016, 10:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Den_wushu писал(а) 19 апреля 2016, 10:30
Да пусть хоть 300 берет, лишь бы не одноразовым вышел!
Вы смешны:)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
19 апреля 2016, 10:30
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да пусть хоть 300 берет, лишь бы не одноразовым вышел!

Эдос (Критик), постов: 1618
19 апреля 2016, 9:56
Аватарка пользователя Эдос
Больше 9 лет на сайте
9
Довольно таки приятная новость! Ожидал конечно неплохого старта от Кэпа 3, но чтоб настолько удачного.... Правда пока рано говорить об этом, дождёмся премьеры, тогда увидим. Сначала Охотник 2 пусть покажет весь свой широкий потенциал)))

Enigma1987 (Зритель), постов: 163
19 апреля 2016, 9:49
Аватарка пользователя Enigma1987
Больше 11 лет на сайте
11
Вообще удивительно как сумели поднять Капитана Америку, по сравнению с 1-м фильмом Джонстона!! Вроде у него нет той харизмы как у ЖЧ Дауни, ярости Халка, силы Тора, а тем не менее без него команду Мстителей уже и не представляешь! В общем это тот случай, что вроде довольно скучный и однотипный герой, затмевает куда более популярных Бэтмэна и Супса(с точки зрения кинемотографа)

sergeystr (Критик), постов: 5783
19 апреля 2016, 7:02
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
А это значит,что Дисней в этом году скорее всего будет лидером по сборам(ЗВ7,Зверополис,Джунгли,Кэп3,)еще выйдут Алиса2,Дори,ЗВ-Изгой-Один,возможно Доктор стрельнёт.


McMuffinn (Критик), постов: 8152
19 апреля 2016, 2:44
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
George писал(а) 18 апреля 2016, 23:09
Ну, это за премьерный уикенд? Вряд ли за премьерный день столько заработает?! Ну, и вкупе с мировыми сборами - 500 ...
До хорошо если 400 будет. 500 лямов это уровень ЗВ7

Mateas (Критик), постов: 9922
19 апреля 2016, 2:39
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 апреля 2016, 0:45
Да, как-то непонятно. Внушительнее чего он там стартовал?:) "Человека из стали"?:)
Да.

McMuffinn (Критик), постов: 8152
19 апреля 2016, 2:33
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Temiraev писал(а) 19 апреля 2016, 1:21
Надеюсь фильм будет минимум на уровне 2-го Кэпа. Сильно понравился тот.
2й Кэп хорош. Но там столько дыр в сюжете, что плакать хочется...

McMuffinn (Критик), постов: 8152
19 апреля 2016, 2:32
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Намечается новый рекорд весны?

OlegD (Критик), постов: 12066
19 апреля 2016, 1:51
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 апреля 2016, 23:04
В общем как-то так. Вот это работа с фанбазой и стратегия развития. Третий фильм стартует в два раза лучше, чем второй:) ...
Ну БпС тоже стартовал в разы лучше Человека из Стали, так что у него в этом плане тоже все хорошо)