px
Всего комментариев: 33
Skaner353 (Критик), постов: 13239
9 апреля 2016, 1:09
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это ожидаемый ход. Слухи ходят, что там появятся ЖЧ с Кэпом. А это 1000 ный 1 млрд, чего даже можно просто Старка засунуть и все.

Mateas (Критик), постов: 9922
9 апреля 2016, 0:43
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Опять Гоблин?)) А там мало-ли кто - может Дэдпул?))

rufus_aaron (Киноман), постов: 315
9 апреля 2016, 0:20
Аватарка пользователя rufus_aaron
может глупо, но я думаю персонажи из сериалов будут гостями у паука. Может сорвиголова там или кто-нибудь еще.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25859
9 апреля 2016, 0:16
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
UnSlayeRL писал(а) 8 апреля 2016, 23:55
Дело в том что у них в Marvel тоже ведь раскол как бы получился. Не помню что и как, но теперь появление сериальных ...
Я тоже не помню, только мне кажется, это у DC было - Стрела хотел в кино, а его не взяли... но, может, вы не об этом...

Kent S (Киноакадемик), постов: 34491
9 апреля 2016, 0:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 8 апреля 2016, 23:55
А чего вы все Мстителей-то перечисляете:) Никто Sony Мстителей не даст, конечно:) Речь о каких-то второстепенных явно
ну это первые кто пришли в голову.
ведь некоторые на втором плане, вот могут и там появится, мало ли.
или из сериала кого возьмут.


Andrew (Главный редактор), постов: 74252
8 апреля 2016, 23:55
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 8 апреля 2016, 23:52
Муравей,Соколиный глаз, может Вдова или Сокол.и легко показать будет.
может сам Фьюри?
А чего вы все Мстителей-то перечисляете:) Никто Sony Мстителей не даст, конечно:) Речь о каких-то второстепенных явно

UnSlayeRL (Киноман), постов: 208
8 апреля 2016, 23:55
Аватарка пользователя UnSlayeRL
Больше 8 лет на сайте
8
brune писал(а) 8 апреля 2016, 23:52
Из сериалов бери кого хочешь, хоть Карателя))
А тут кстати Плащ и Кинжал заказали, так что - только в путь, соберем ...
Дело в том что у них в Marvel тоже ведь раскол как бы получился. Не помню что и как, но теперь появление сериальных актеров в фильмах под вопросом.

Kent S (Киноакадемик), постов: 34491
8 апреля 2016, 23:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 8 апреля 2016, 23:36
Давайте предполагать:) КОГО?:)
Муравей,Соколиный глаз, может Вдова или Сокол.и легко показать будет.
может сам Фьюри?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25859
8 апреля 2016, 23:52
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
UnSlayeRL писал(а) 8 апреля 2016, 23:39
Я ожидал этого! :) Почему? Да потому-что компания героев собирает больше денег чем один герой. Как-то так.

Но ...
Из сериалов бери кого хочешь, хоть Карателя))
А тут кстати Плащ и Кинжал заказали, так что - только в путь, соберем ему команду))

AL GOR (Критик), постов: 1117
8 апреля 2016, 23:45
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если Sony платит, снимется кто угодно, но уверен что они нуждаются в ЖЧ или Кэпе