px
Всего комментариев: 56
Andrew (Главный редактор), постов: 74252
8 апреля 2016, 10:24
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 8 апреля 2016, 10:16
Другая война очень крутой фильм - но именно как полит триллер он невероятно слабый. Значит у Противостоянии составляющее ...
"Другая война" - полноценный политический триллер:) Но его бессмысленно сравнивать с политическими триллерами в прямом смысле этого слова, так как это КОМИКС, а не Уотергейт:)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
8 апреля 2016, 10:22
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 9 лет на сайте
9
Весь психологизм умещается в трейлере.Марвел,не надо лезть в то в чём ты не сильна,продолжайте делать легкое развлекательное кино для попкорна.

Constance (Киноакадемик), постов: 16923
8 апреля 2016, 10:20
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 8 апреля 2016, 10:16
Даже я был слегка разочарован.А для этого надо было Марвелу постараться, так как до этого мне и ЖЧ 3 и Тор 2 очень ...
Там не было никакого доп.часа - на блюрее минут 15 дополнительных мало информативных и ВСЁ)))))

rufus_aaron (Киноман), постов: 315
8 апреля 2016, 10:20
Аватарка пользователя rufus_aaron
хм..."психологический триллер" ...интрига.

TREADSTONE (Критик), постов: 23700
8 апреля 2016, 10:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 8 апреля 2016, 10:01
КЭПа 2 сделали хорошо, если не сказать отлично, дивно, если удержатся на этом уровне, уж не говорю поднимут планку)) ...
Даже я был слегка разочарован.А для этого надо было Марвелу постараться, так как до этого мне и ЖЧ 3 и Тор 2 очень хорошо зашли) Зря они час вырезали из фильма.


АRTEM (Новичок), постов: 3
8 апреля 2016, 10:16
Аватарка пользователя АRTEM
А как же шутки-прибаутки? От Марвел только этого и ждут чаще всего. Я, честно говоря, уже привык, комикс-экранизации от Марвел - это фан под поп-корн для семейного просмотра, а от DC - фильмы для окрепших умов, для более взрослой аудитории. Ну, посмотрим.

drakula (Критик), постов: 31180
8 апреля 2016, 10:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Другая война очень крутой фильм - но именно как полит триллер он невероятно слабый. Значит у Противостоянии составляющее псих триллера тоже слаб

Bobby_Li (Зритель), постов: 133
8 апреля 2016, 10:15
Аватарка пользователя Bobby_Li
О Боже🙄Политический триллер...и все пошло коту под хвост,после самого крутого сюжетного поворота аля Хайль Гидра😖

darkwhite (Критик), постов: 31458
8 апреля 2016, 10:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 8 апреля 2016, 9:45
Давай, БПС, до свидания:)
Мы же вроде с БПС попрощались))

grifon2040 (Зритель), постов: 3191
8 апреля 2016, 10:08
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13