Пол МакКартни сыграет в "Пиратах Карибского моря 5"

24.03.2016 19:43
Пол МакКартни сыграет в Пиратах Карибского моря 5

Участник Beatles присоединился к актерскому составу картины

В актерском составе фильма "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки" произошло неожиданное пополнение. Как сообщат издание Deadline, к нему присоединился Пол МакКартни собственной персоной.

Какая именно роль уготована одному из создателей группы Beatles, пока не уточняется, но, вероятнее всего, также, как и его коллега и конкурент из группы The Rolling Stones Кит Ричардс, он примкнет к пиратам. Это будет актерский дебют для легендарного гитариста Beatles, так как ранее ему приходилось появляться в различных кинопроектах только в роли самого себя. МакКартни также довелось озвучивать некоторых персонажей в анимационных фильмах.

Напомним, что в пятой части "Пиратов Карибского моря" снимались Джонни Депп, Кая Скоделарио, Хавьер Бардем, Брентон Туэйтес, Джеффри Раш, Дэвид Уэнэм, Голшифте Фарахани, Стивен Грэхэм, Кевин МакНэлли и другие актеры.

По сюжету. капитану Джеку Воробью и его друзьям придется иметь дело с призрачной командой капитана Салазара, который по не известной пока причине стремится уничтожить всех пиратов Карибского моря. Единственный шанс на спасение - это поиск легендарного трезубца Посейдона, который позволит его обладателю стать полновластным хозяином морей.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 13
SпартаK (Критик), постов: 5194
24 марта 2016, 19:51
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 14 лет на сайте
14
наверне будет играть дядю Воробья))))

George (Киноакадемик), постов: 10581
24 марта 2016, 19:48
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Опять инициатива Деппа? Так и вижу - как он листает фотоальбомы своих рок-идолов и думает, - кого бы позвать?!)

Andrew (Главный редактор), постов: 76038
24 марта 2016, 19:44
Аватарка пользователя Andrew
Ну, что ж, осталось позвать Боба Дилана и будет полный комплект для водевиля:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму В потерянных землях
Дата выхода: 6 марта 2025
Страна: Германия, Канада, США
Жанр:боевик, приключения, фэнтези
Режиссер:Пол В.С. Андерсон
В главных ролях:Милла Йовович, Дэйв Батиста
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
В США объявлены обладатели антипремии "Золотая малина"
В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премий Американской Киноакадемии
Режиссер рад, что давно уехал на постоянное место жительства в Новую Зеландию
Награждения
Наши рекорды