Появление Чудо-женщины названо лучшей частью "Бэтмена против Супермена"
В Сети появилась первые отзывы о фильме Зака Снайдера
После состоявшейся в США премьеры фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" в Сети стали появляться отзывы первых зрителей. Многие из них воспользовались социальной сетью Twitter, чтобы высказать свое мнение о картине.
Большинство рецензентов сходится во мнении, что новый фильм Зака Снайдера оказался лучше, чем "Человек из стали", и, вероятно, является лучшей экранизацией комиксов DC. Особо подчеркивается, что самым запоминающимся персонажем стала Чудо-женщина в исполнении израильской модели и актрисы Галь Гадот. "Появление Галь Гадот в образе Чудо-женщины в "БПС" - это было нечто и, конечно, лучшая часть фильма", - написала жительница Нью-Йорка Эрин Майзер. "Могу подтвердить, что самые громкие аплодисменты на премьере "БПС" заслужила Чудо-женщина. Кто победит? Чудо-женщина! И сделает это снова", - вторит ей зрительница по имени Эшли.
Стоит отметить, что профессиональные рецензии начнут появляться несколько позже, так как пресс-показы в основном состоятся 22 марта 2016 года. Эксперты прогнозируют, что фильм "Бэтмен против Супремена: На заре справедливости" может заработать в первые выходные более 150 миллионов долларов, то есть продемонстрировать лучший старт за март.
Mateas (Критик), постов: 9922
22 марта 2016, 15:44
| |
14 |
Constance писал(а) 22 марта 2016, 15:37 Из 27 рецензий на IMDb 25 топ-комплиментарны)) Да, появилась и новая порция отзывов в твиттере. На все сплошь положительные только одна негативная. |
Constance (Киноакадемик), постов: 17003
22 марта 2016, 15:37
| |
11 |
Из 27 рецензий на IMDb 25 топ-комплиментарны)) |
Mateas (Критик), постов: 9922
22 марта 2016, 15:32
| |
14 |
Andrew писал(а) 22 марта 2016, 15:26 Да, говорят, что пустота полнейшая:) ждем рецензий больших Кто говорит?) |
AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 марта 2016, 15:29
| |
9 |
ARТEM писал(а) 22 марта 2016, 13:59 Ну, значит есть большая вероятность, что у вашего знакомого плохой вкус. Как и у вас, впрочем.
Странный вы человек. ... Боюсь... плохих вкусов нет... Плохой вкус явно у тех кто говорит: "у тебя плохой вкус... и именно поэтому ты не прав (или: потому что твоё мнение не сходится с мнением большинства" |
AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 марта 2016, 15:28
| |
9 |
darkwhite писал(а) 22 марта 2016, 13:50 Мне оценки народа и стойкость интересует больше:) Запомню и вас и Матеаса, когда вы в очередной раз вспомните Пробуждение силы |
Andrew (Главный редактор), постов: 74655
22 марта 2016, 15:26
| |
|
Да, говорят, что пустота полнейшая:) ждем рецензий больших |
AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 марта 2016, 15:25
| |
9 |
Constance писал(а) 22 марта 2016, 13:32 Никого не слушаю, ни ярых фанатов, ни свирепых хейтеров, ни нью-йоркских евреек, сделавших неизбежный компилимент ... Вы просто молодец))) Между прочим - всем бы так |
AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 марта 2016, 15:22
| |
9 |
go home писал(а) 22 марта 2016, 11:32 вы, помоему, не поняли что я написал, либо не захотели понимать.
Я не говорил что ВСЁ будет круто, это ваши слова, ... Ой ладно... Да, цитата, не совсем верная получилось, но я так думаю вы и сами поняли, что я именно их и имел ввиду. Что это такое: раз про него не пишут - значит он настолько уже и так крут, что про него писать не надо - так что ли? Хех) Надеюсь товарищ Олег возьмёт это на заметку... Да я ему пожалуй прямо сейчас и отправлю это: пускай тоже тогда воспользуется этим приемом. Ведь эти люди так круты в своих образах, что писать про них в рецензиях вообще не стоит |
darkwhite (Критик), постов: 31570
22 марта 2016, 14:46
| |
13 |
Kent S писал(а) 22 марта 2016, 14:39 Хранители это отдельный разговор. там надо очень сильно постараться всем студиям и режиссерам Стараться там не надо вообще:)) Просто надо добавить героям мораль и ответственность, а не отключать ее как в Хранителях. Поменьше монологов, занудства то не хочу это не хочу и фильм будет смотребительным. Собственно думаю Зак это сделал |
George (Киноакадемик), постов: 10561