px

Генри Кавилл признался в любви к деньгам

12.03.2016 13:39
Генри Кавилл признался в любви к деньгам

Исполнитель роли Супермена считает полеты эконом-классом "отстоем"

Генри Кавилл принимает участие в фильмах о Супермене не столько из-за любви к персонажу или искусству как таковому, сколько ради внушительных гонораров. Об этом сам актер рассказал в интервью журналу Man of the World.

"Я, конечно, опасаюсь, что это может вызвать неодобрение со стороны членов моего сообщества и людей вне его, но занимаюсь этим не ради искусства. Деньги - это просто фантастика, нечто, (тут я снова ожидаю неодобрения), очень для меня важное", - признался Кавилл.

По словам актера, который бросил учебу ради карьеры в кино, он обожает вечеринки. "Я как-то пропустил веселье и не стал университетским студентом, но зато веселюсь теперь по полной программе. И у меня есть деньги, чтобы пойти в хорошее место вместо того, чтобы сидеть в безобразном пабе, пропахшем мочой", - добавил он.

Кавилл также добавил, что ему доставляют большое удовольствие полеты в первом классе. "Может, кто-то и посчитает меня снобом, но путешествие только тогда имеет смысл, когда летишь первым классом. Например, путешествие в Новую Зеландию экономическим классом - просто отстой", - подчеркнул он.

Напомним, что фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", в котором Генри Кавилл вновь сыграл за деньги Человека из стали выйдет в прокат в конце марта 2016 года.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 279
Temiraev (Критик), постов: 2567
12 марта 2016, 14:18
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пхах)Эндрю, Вам это так близко к сердцу не стоило воспринимать)

Angelina (Критик), постов: 17852
12 марта 2016, 14:17
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 12 марта 2016, 13:45
Хоть кто то честный
Ненавижу когда понятие "честность" путают с невоспитанностью и иногда с жестокостью ( в данном случае с глупостью).
Может не к месту (простите за офф топ) вспомню советский фильм "Афоня". Там его тётка родная из деревни, которая Афоню вырастила и которую он благополучно забыл, чтобы выгородить его перед односельчанами. ездила в город и отправляла сама себе письма будто от него. Потом всем с гордостью читала. Соседи рассказали после её смерти Афоне, что все об этом знали, но слушали и кивали. НИКТО, никакой "правдолюбец" не подошёл и не сказал "Что, тётка, это же твои письма". Это б её убило.)
Может в данном случае, пример неудачный, тут просто глупость. снобизм и полное неуважение к поклонникам!!!)

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
12 марта 2016, 14:15
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
Все верно сказал...

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 марта 2016, 14:12
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
teyn писал(а) 12 марта 2016, 14:11
а ну это да
вскоре появиться новость меня не так поняли я не это хотел сказать))))
Уверен:)))

teyn (Киноман), постов: 1251
12 марта 2016, 14:11
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 12 марта 2016, 14:09
Тейн, не так перевели) Это как с интервью Миллера. вы меня не так поняли и все такое.
а ну это да
вскоре появиться новость меня не так поняли я не это хотел сказать))))


Andrew (Главный редактор), постов: 74236
12 марта 2016, 14:10
Аватарка пользователя Andrew
teyn писал(а) 12 марта 2016, 14:08
это больше похоже на какой то розыгрыш.
нет ну серьезно надо быть полным идиотом что бы такое сморозить
Даже для шутки это слишком тупо. Но он явно не шутил. Это ж классический вариант "из грязи в князи" при очень низком уровне интеллекта. Так часто бывает. Срывает голову напрочь

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 марта 2016, 14:09
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
teyn писал(а) 12 марта 2016, 14:08
это больше похоже на какой то розыгрыш.
нет ну серьезно надо быть полным идиотом что бы такое сморозить
Тейн, не так перевели) Это как с интервью Миллера. вы меня не так поняли и все такое.

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 марта 2016, 14:09
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Апокалипсис писал(а) 12 марта 2016, 14:08
У Мамоа персонаж стремный, да в DC герои унылые, кроме Бэтса. Мне вот антигерои Марвела нравиться.
Марвела, а какие?

teyn (Киноман), постов: 1251
12 марта 2016, 14:08
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
это больше похоже на какой то розыгрыш.
нет ну серьезно надо быть полным идиотом что бы такое сморозить

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
12 марта 2016, 14:08
Аватарка пользователя Апокалипсис
Hasanov писал(а) 12 марта 2016, 14:05
Так мы ж про Генри говорим? Конечно, мне вообще Суп не нравится. Обожаю их врагов. Но вот жду появления героя Мамоа..
У Мамоа персонаж стремный, да в DC герои унылые, кроме Бэтса. Мне вот антигерои Марвела нравиться.