px

Анонсированы системные требования для игры "DOOM"

12.03.2016 13:18
Анонсированы системные требования для игры DOOM

Bethesda Softworks начнет бета-тестирование игры 31 марта 2016 года

В преддверии начала бета-тестирования игры "Doom" студия Bethesda Softworks скорректировала системные требования в сторону увеличения. Для того, чтобы в полной мере насладиться игровым процессом, пользователям потребуется "железо" следующей конфигурации:

Минимальные системные требования (разрешение 1280 × 720)

ОС: Windows 7/8.1/10 (только 64-разрядные системы);

процессор: Intel Core i5-2400 или AMD FX-8320;

оперативная память: 8 Гбайт;

видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 или AMD Radeon HD 7870 с 2 Гбайт памяти;

свободное место на жёстком диске: 22 Гбайт;

учетная запись в Steam;

высокоскоростное интернет-соединение.

Рекомендуемые системные требования (разрешение 1920 × 1080):

ОС: Windows 7/8.1/10 (только 64-разрядные системы);

процессор: Intel Core i7-3770 или AMD FX-8350;

оперативная память: 8 Гбайт;

видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 или AMD Radeon R9 290 с 4 Гбайт памяти;

свободное место на жёстком диске: 22 Гбайт;

учетная запись в Steam;

высокоскоростное интернет-соединение.

Бета-тестирование DOOM стартует 31 марта на PC, а также консолях Xbox One и PlayStation 4. Завершится оно 3 апреля. Основным условием участия в тестировании станет предварительный заказ игры "Wolfenstein: The New Order".

Премьера игры состоится 13 мая 2016 года.

Источник новости: Gamespot


Всего комментариев: 38
AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 марта 2016, 14:30
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Чтооооо??? 8 гигабайт оперативки - и это минималка??? Кажется моя машина начинает стареть...

maksimov (Зритель), постов: 235
12 марта 2016, 14:06
Аватарка пользователя maksimov
Больше 13 лет на сайте
13
Ах, как хорошо иметь PS4 :)

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
12 марта 2016, 14:05
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
Dean24 писал(а) 12 марта 2016, 13:27
На минимальные системки мне надо примерно 22 тысячи гривен (плюс-минус)
Я в шоке, сейчас купить системный блок ...
Гривен??? Может, расскажите о ценах у себя?

Andrew (Главный редактор), постов: 75002
12 марта 2016, 13:47
Аватарка пользователя Andrew
ClubStyle писал(а) 12 марта 2016, 13:24
Сволочи! где 8-ка? запись Стим для россиян ввиду санкцйи заблокирова, это пипец грёбаный,
Во-первых уймитесь и выбирайте слова. Во-вторых, что там у вас заблокировано?

Noircop (Критик), постов: 1390
12 марта 2016, 13:31
Аватарка пользователя Noircop
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ради "дума" менять видюху - это роскошь, обождет!

Dean24 (Критик), постов: 4636
12 марта 2016, 13:27
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На минимальные системки мне надо примерно 22 тысячи гривен (плюс-минус)
Я в шоке, сейчас купить системный блок просто невозможно, притом что купишь, и максимум - это средние настройки для новых игр.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 марта 2016, 13:25
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фуфло короче, в топку

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 марта 2016, 13:24
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сволочи! где 8-ка? запись Стим для россиян ввиду санкцйи заблокирова, это пипец грёбаный,