px

Энди Вачовски сменил пол и стал Лилли Вачовски

09.03.2016 12:13
Энди Вачовски сменил пол и стал Лилли Вачовски

Братья Вачовски стали сестрами Вачовски

Создатели "Матрицы" братья Вачовски окончательно превратились в сестер Вачовски. Официальное заявление Лилли Вачовски (ранее Энди Вачовски - примечание KinoNews.ru) по этому поводу опубликовало издание Windy City News.

"Быть транссексуалом совсем непросто. Мы живем в мире с жесткой двоичной половой системой. Это означает, что если вы транссексуал, то вам предстоит жить до конца ваших дней в весьма агрессивной среде. Мне невероятно повезло. Я пользуюсь полной поддержкой своей семьи и обладаю достаточными средствами, чтобы воспользоваться необходимой в таких случаях помощью хирургов и терапевтов, которые дают мне возможность пройти процесс трансформации", - говорится в заявлении Лилли Вачовски.

В нем также выражается благодарность всем поклонникам и коллегам за поддержку. "Многие из них знали и раньше. И ни у кого это не вызвало вопросов. Конечно, благодаря моей замечательной сестре они уже проходили через это, но главное не это, а то, что они просто чуткие люди", - добавляет Лилли.

Напомним, что Лана Вачовски (ранее Ларри Вачовски) стала появляться в женском образе с 2003 года, а еще через три года появилась информация об успешной операции по смене пола. В 2012 году Лана Вачовски получила премию Visibility Award.

Источник новости: Windy City News


Всего комментариев: 201
НоланГений (Критик), постов: 4304
9 марта 2016, 15:28
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 9 марта 2016, 15:23
так это проблемы людей) если я не хочу курить, то я не курю)
Вы - это вы. А ваш сын например, таким же сильным будет как и вы? Он может увязнуть как и в алкогольно-курильскую компанию, так и в компанию ЛГБТ (не дай Бог).

Paraselene (Критик), постов: 3857
9 марта 2016, 15:28
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 9 марта 2016, 15:27
Как ориентацию вообще можно считать злом?))
Я забыла написать слово "нетрадиционная"))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26036
9 марта 2016, 15:28
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 9 марта 2016, 15:25
Алкоголизм может сподвигнуть на плохие поступки)
Ведь можно проснуться не только в объятиях женщины)))
В объятьях двух женщин?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26036
9 марта 2016, 15:27
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 9 марта 2016, 15:21
У меня в голове не укладывается, как можно считать ориентацию и алкоголизм одинаковым злом.
Как ориентацию вообще можно считать злом?))

Andrew (Главный редактор), постов: 74500
9 марта 2016, 15:27
Аватарка пользователя Andrew
НоланГений писал(а) 9 марта 2016, 15:17
Так я и забил, мне то это ЛГБТ меньшинства не мешают, но я против них ради нового поколения)
А почему ваши дети должны стать меньшинством? Вы боитесь, что не сможете их правильно воспитать?


НоланГений (Критик), постов: 4304
9 марта 2016, 15:26
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Paraselene писал(а) 9 марта 2016, 15:21
У меня в голове не укладывается, как можно считать ориентацию и алкоголизм одинаковым злом.
Очень просто, и то и другое разлагает общество)) Первое - это грех против Бога и природы, второе - грех против Бога и собственной головы))

Текстолит (Критик), постов: 62133
9 марта 2016, 15:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Paraselene писал(а) 9 марта 2016, 15:21
У меня в голове не укладывается, как можно считать ориентацию и алкоголизм одинаковым злом.
Алкоголизм может сподвигнуть на плохие поступки)
Ведь можно проснуться не только в объятиях женщины)))

Terry_omm (Зритель), постов: 594
9 марта 2016, 15:25
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 9 лет на сайте
9
Забавно, что Рэдмейн в "Девушке из Дании" тоже сыграл Лилли

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31941
9 марта 2016, 15:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 9 марта 2016, 15:18
Люди-то все равно покупают и будут окупать) Те же сигареты и тот же алкоголь) В конце концов конечно же эти покупки ...
так это проблемы людей) если я не хочу курить, то я не курю)

Paraselene (Критик), постов: 3857
9 марта 2016, 15:21
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 9 марта 2016, 15:19
На них влияет и то и другое, соответственно и очищать надо от всего) Но в нынешнем мировом порядке этого конечно ...
У меня в голове не укладывается, как можно считать ориентацию и алкоголизм одинаковым злом.