Питт и Джоли сделали рождественский подарок сиротам
26.12.2009 12:02
Брэд Питт и Анджелина Джоли пожертвовали в Рождество 100 тысяч долларов благотворительной организации American SOS Children, занимающейся организацией досуга сирот и детей из неблагополучных семей. "Сейчас сезон праздников, и для многих из нас вполне естественно, что мы окружены любящими близкими. У этих детей все по-другому, и мы должны что-то сделать, чтобы помочь им", - прокомментировал этот поступок Брэд Питт.
В свою очередь Анджелина Джоли подтвердила, что она на собственном опыте убедилась, какую важную работу делает эта благотворительная структура, поэтому она считает честью для себя оказать ей помощь.
Всего комментариев: 15
- 2
- 1
гостьЯ (Киноман), постов: 322
18 января 2010, 14:32
| |
15 |
Много думать вредно...надо действовать.... |
гостьЯ (Киноман), постов: 322
18 января 2010, 14:27
| |
15 |
значит, у него есть сестра, но нет таланта... и он - НЕ гений, а произведение Достоевского.... |
гостьЯ (Киноман), постов: 322
18 января 2010, 14:21
| |
15 |
маскируется)..он же ГЕНИЙ! |
гостьЯ (Киноман), постов: 322
18 января 2010, 14:17
| |
15 |
тогда ты - брат-гений) |
гостьЯ (Киноман), постов: 322
18 января 2010, 14:13
| |
15 |
Краткость — сестра таланта) |
гостьЯ (Киноман), постов: 322
18 января 2010, 14:09
| |
15 |
нет |
гостьЯ (Киноман), постов: 322
18 января 2010, 14:08
| |
15 |
....Звезды кино Кейт Уинслет и Леонардо Ди Каприо помогли оплатить расходы на сиделку последней из выживших пассажиров «Титаника». Об этом сообщил председатель фонда помощи.
Актеры вместе с режиссером Джеймсом Кэмероном пожертвовали 30 тысяч долларов, когда их попросили помочь 97-летней Миллвине Дин.... ха!! 30 тыщ на троих...ппц... и то!! только после обращения к ним за помощью!!... |
гостьЯ (Киноман), постов: 322
18 января 2010, 14:05
| |
15 |
Не прошла мимо чужой беды и певица Мадонна, которая выделила гаитянам 250 тысяч долларов. Она также призывает всех своих друзей и поклонников оказать Гаити посильную посильную помощь..... |
гостьЯ (Киноман), постов: 322