В игре "ARK: Survival Evolved" появится доисторический кенгуру

01.01.2016 21:18
В игре ARK: Survival Evolved появится доисторический кенгуру

Студия Studio Wildcard анонсировала дополнение к своей игре

Студия Studio Wildcard представила праздничное обновление для многопользовательской игры "ARK: Survival Evolved" 31 декабря 2015 года, в котором, по словам разработчика, игроков ожидает фантастический сюрприз.

Как сообщает издание Gamespot, в игру было добавлено новое существо под названием Прокоптодон - гигантский доисторический кенгуру. Он может везти на себе двух человек одновременно, а это первое животное в истории игры с такой возможностью. Также, он очень быстрый и ловкий и обладает способностью с легкостью преодолевать препятствия.

Кроме этого, обновление привнесло в игру новую особенность "Tribe Alliances", которая дает возможность небольшим племенам объединяться вместе, чтобы стать одной большой командой.

В связи с зимней распродажей, цена на "ARK: Survival Evolved" в цифровом сервисе Steam была существенно снижена. По-прежнему обновление доступно только для PC.

Напомним, что это уже не первое праздничное обновление для игры "ARK: Survival Evolved". Ранее такие дополнения были выпущены на Хэллоуин и День Благодарения в 2015 году. Во всех случаях игроки могут загрузить обновления только для версии на PC. Пользователям Xbox One оно не доступно.

Источник новости: Gamespot


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму В потерянных землях
Дата выхода: 6 марта 2025
Страна: Германия, Канада, США
Жанр:боевик, приключения, фэнтези
Режиссер:Пол В.С. Андерсон
В главных ролях:Милла Йовович, Дэйв Батиста
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Представлен первый кадр из фильма "Одиссея" Кристофера Нолана
Майкл Дж. Уилсон и Барбара Брокколи уходят в отставку
Джефф Безос, получивший контроль над Джеймсом Бондом, предложил фанатам решить судьбу кастинга
Награждения
Наши рекорды