px

"Star Wars: Battlefront" обойдется без "Пробуждения Силы"

26.12.2015 18:05
Star Wars: Battlefront обойдется без Пробуждения Силы

У популярной игры не буде дополнений по мотивам седьмого эпизода

Компании Electronic Arts и DICE сделали объявление, что события из седьмого эпизода "Звездных Войн" не будут фигурировать в DLC к игре "Star Wars: Battlefront". Об этом сообщает издание Gamespot. На момент написания новости обсуждалось много идей по поводу содержания дополнений и все они основывались на четвертом, пятом и шестом эпизодах саги.

В подтверждение этому, на аккаунте в Twitter было сделано объявление такого содержания: "Наша команда фокусируется на оригинальной трилогии". В конце 2015 года уже был выпущен DLC под названием "Битва за Джакку", действие в котором происходило на планете из "Пробуждения Силы", но спустя много лет после событий седьмого эпизода.

Ранее были анонсирваны еще четыре дополнения "Star Wars: Battlefront", и премьера первого из них состоится в 2016 году. Вместе они будут содержать:

1. Больше 20 новых предметов, включая оружие, технику, карты с перками (для Повстанцев и Империи)

2. Четыре героя и злодея (имена не были указаны)

3. 16 многопользовательских карт, открывающих новые локации

4. Четыре новых игровых режима

Напомним, что компания DICE приняла решение позволить игрокам бесплатно пользоваться новым контентом и скачивать такие вещи как новые локации и карты с перками.

Источник новости: Gamespot


Всего комментариев: 52
AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 декабря 2015, 14:06
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 27 декабря 2015, 14:02
Она будет, поверьте мне, с кирпичной стеной спорить и то продуктивнее))
Да потому, что вы что то скажите, а аргументировать никак не можете. Что еще сказать человеку, который думает, что раз я не высказываюсь против Абрамса, то значит, что я против Лукаса, и что даже не знаю, что Лукас сделал для кино. Потрясающе... Боюсь, что если вы когда-нибудь начнете разговаривать с "кирпичной стеной", то будите разговаривать сами с собой

НоланГений (Критик), постов: 4304
27 декабря 2015, 14:05
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 27 декабря 2015, 14:00
То что вам не понравилось, не означает, что фильм плохой. Точно также не означает, что и другим не должно понравится. ...
Косяки не бывают для кого то в сласть, а для других в горе, они есть и все - это факт, и этот факт делает фильм по большей части плохим. Если вы прощаете фильму эти косяки, то вы молодец, но факт от этого не меняется.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 декабря 2015, 14:03
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 27 декабря 2015, 14:02
Она будет, поверьте мне, с кирпичной стеной спорить и то продуктивнее))
Вооо... Еще один подошел...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 декабря 2015, 14:03
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 27 декабря 2015, 13:57
А вы будете отрицать очевидное, так что-ли?))
Да и "отрицать очевидное"... Вы что человек-истина?

НоланГений (Критик), постов: 4304
27 декабря 2015, 14:02
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 27 декабря 2015, 13:57
А вы будете отрицать очевидное, так что-ли?))
Она будет, поверьте мне, с кирпичной стеной спорить и то продуктивнее))


AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 декабря 2015, 14:00
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 27 декабря 2015, 13:57
А вы будете отрицать очевидное, так что-ли?))
То что вам не понравилось, не означает, что фильм плохой. Точно также не означает, что и другим не должно понравится. Мне например Сумерки не нравятся, это не означает, что фильм плохой, и есть люди, которым нравятся они

Mateas (Критик), постов: 9922
27 декабря 2015, 13:57
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 27 декабря 2015, 13:47
Только всегда учитывайте, что для вас...
А вы будете отрицать очевидное, так что-ли?))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 декабря 2015, 13:47
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 27 декабря 2015, 12:45
Конечно буду. Считать фильм с таким количеством косяков хорошим я просто не могу)
Только всегда учитывайте, что для вас...

CaptainPirog (Критик), постов: 4992
27 декабря 2015, 12:52
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 27 декабря 2015, 8:35
Не тратьте слов и сил пальцев... Этот человек так и будет почти к каждой новости о Звездных войнах, писать тоже самое. ...
Палка о двух концах. Ок ?

Mateas (Критик), постов: 9922
27 декабря 2015, 12:45
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 27 декабря 2015, 8:35
Не тратьте слов и сил пальцев... Этот человек так и будет почти к каждой новости о Звездных войнах, писать тоже самое. ...
Конечно буду. Считать фильм с таким количеством косяков хорошим я просто не могу)