У режиссера "Блондинки в законе" будет "Роман с камнем"

09.12.2009 17:47

Процесс создания римейка весьма популярного в СССР голливудского фильма "Роман с камнем" сдвинулся с мертвой точки. У проекта, помимо сценариста Дэниела Макдермота, появился и режиссер. Как утверждает ресурс Pajiba, им станет Роберт Лукетич, снявший такие фильмы, как "Блондинка в законе" и "Если свекровь - монстр". Съемки начнутся уже в следующем году. Никакой информации об исполнителях главных ролей пока нет.

Напомним, что оригинальный "Роман с камнем" был выпущен в 1984 году Робертом Земекисом. Главные роли в фильме играли Майкл Дуглас и Кэтлин Тернер.



Всего комментариев: 2
olga2500 (Зритель), постов: 89
10 декабря 2009, 13:20
Аватарка пользователя olga2500
Больше 15 лет на сайте
15
зачем они это делают? ведь Роман с камнем не такой уж и старый фильм и смотрится до сих пор с интересом (ИМХО). Странная новость!

гостьЯ (Киноман), постов: 322
9 декабря 2009, 21:10
Аватарка пользователя гостьЯ
Больше 15 лет на сайте
15
опачки! щаз мода на ретро ворвалась и в кино )) старые фильмы "реставрируют", снимают ремейки, продолжения.... для чего-то нового фантазии не хватает (( (только не пишите, что всё новое - это хорошо забытое старое )) )

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Лауреат премии Оскар
Постер к фильму Ганди
Год выхода: 1982
Страна: Великобритания, Индия
Жанр:биографический, драма, исторический
Режиссер:Ричард Аттенборо
В главных ролях:Дэниел Дей-Льюис, Бен Кингсли
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Объявлен взрослый актерский состав сериала о Гарри Поттере
Владельцы кинотеатров несут серьезные убытки из-за неуравновешенных зрителей
Желаю "Кракену" заработать все его миллионы, ибо он этого достоин
Награждения
Наши рекорды