px

Тим Бертон сделает Джонни Деппа вампиром в 2010 году

08.12.2009 09:41

Работа над новым совместным проектом Тима Бертона и Джонни Деппа "Dark Shadows" начнется в сентябре 2010 года. Такое заявление сделал на пресс-конференции продюсер фильма Грэм Кинг, сообщает ресурс Sci-Fi Wire. Кинг утверждает, что сценарий картины уже готов. Стоит отметить, что разговоры о намерении Бертона снять фильм ужасов по мотивам популярного в 60-е годы прошлого века телевизионного сериала идут с середины 2008 года, однако работы постоянно откладывались из-за занятости режиссера в других проектах.

Предполагается, что в полнометражной картине "Dark Shadows", главными героями которой, как и в оригинальном телешоу, будут оборотни, вампиры, колдуны и прочие зловещие существа, Деппу достанется роль вампира-патриарха Барнабаса Коллинза.



Всего комментариев: 9
Киноfan (Критик), постов: 4129
13 ноября 2010, 21:36
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LeonidT писал(а) 13 ноября 2010, 21:20
Согласен! Особенно про вампиров хорошо сказано. :) А на Деппа действительно будет интересно посмотреть в этой роли!
Спасибо:)

LeonidT (Киноман), постов: 280
13 ноября 2010, 21:20
Аватарка пользователя LeonidT
Киноfan писал(а) 13 ноября 2010, 20:36
Эдвард Руки-Ножницы - классика! Потрясающей атмосферы фильм! Я его смотрел 3 или 4 раза и каждыйй раз на одном дыхании!
...
Согласен! Особенно про вампиров хорошо сказано. :) А на Деппа действительно будет интересно посмотреть в этой роли!

Киноfan (Критик), постов: 4129
13 ноября 2010, 20:51
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О Дэпп как сыграл Джека Воробья - ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Киноfan (Критик), постов: 4129
13 ноября 2010, 20:36
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эдвард Руки-Ножницы - классика! Потрясающей атмосферы фильм! Я его смотрел 3 или 4 раза и каждыйй раз на одном дыхании!
Джонни Дэпп - потрясающий актёр! Просто мо_ло_дец!!!!!!!

Киноfan (Критик), постов: 4129
13 ноября 2010, 20:34
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Marcus писал(а) 8 декабря 2009, 12:18
Стыдно, стыдно вам должно быть товарищ Бертон. Повелись на вампирскую истерию. Хотя уверен, в качестве будущей ...
Почему? Вампиров не любите? Они не плохие кассы заколачивают! И вампирские фильмы выходят довольно качественные! Тем более если в режиссёрском кресле - Тим Бэртон!

Киноfan (Критик), постов: 4129
13 ноября 2010, 20:31
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LeonidT писал(а) 13 ноября 2010, 20:28
Да, но когда съемки фильма?
Явно уже не в 2010...

LeonidT (Киноман), постов: 280
13 ноября 2010, 20:28
Аватарка пользователя LeonidT
Да, но когда съемки фильма?

Tanya (Новичок), постов: 48
8 декабря 2009, 17:27
Аватарка пользователя Tanya
А что? Правда! Том Круз, Брэд Питт и А. Бандерас тоже снялись в вампирском кино, значит ли это, что они опустились? Не думаю. Просто это особый фентезийный жанр. Главное, чтоб все хорошо получилось!

Marcus (Критик), постов: 599
8 декабря 2009, 12:18
Аватарка пользователя Marcus
Больше 15 лет на сайте
15
Стыдно, стыдно вам должно быть товарищ Бертон. Повелись на вампирскую истерию. Хотя уверен, в качестве будущей продукции можно не сомневаться, но всё таки... Эх Бертон, эх Депп..))