px

От "Звездных войн 7" ждут сборов в 2.7 миллиарда долларов

02.12.2015 11:28
От Звездных войн 7 ждут сборов в 2.7 миллиарда долларов

Аналитики с Уолл-стрит прогнозируют, что новый эпизод составит конкуренцию "Аватару"

Финальные кассовые сборы фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" могут достигнуть 2,7 миллиарда долларов. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, таковы ожидания аналитиков с Уолл-стрит, которые озвучил представитель инвестиционной компании FBR & Co. Бартон Крокетт.

"Наш базовый сценарий предполагает, что в домашнем прокате фильм заработает около 730 миллионов долларов, то есть чуть меньше "Аватара" с его 761 миллионом долларов. В то же время, последние данные свидетельствуют о том, что "Звездные войны 7" могут стартовать с результатом в 200 миллионов долларов. Большие декабрьские релизы, как правило, зарабатывают в домашнем прокате в пять раз больше их премьерных сборов, что означает финальную американскую кассу около одного миллиарда долларов", - объяснил он.

По словам Крокетта, типичное соотношение домашних кассовых сборов и мировых кассовых сборов для проектов такого уровня составляет один к двум с половиной, что позволяет рассчитывать на совокупные сборы седьмого эпизода в пределах 2,5 - 2,7 миллиарда долларов. Самый пессимистичный сценарий, составленный финансистами с Уолл-стрит, предполагает, что фильм "Звездные войны 7" финиширует с результатом в 1,9 миллиарда долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 183
darkwhite (Критик), постов: 31659
2 декабря 2015, 20:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
ххх писал(а) 2 декабря 2015, 20:36
Вот что и требовалось доказать . Истинный ответ фанат Претта
В том то и дело - нету там рекламного лица который бы своим видом привлекал простых зрителей в кино:) Увы и ах, вместо него молодые неопытные актеры во главе Дж Дж Абрамса который не снял ни одного успешного фильма в своей жизни просто потому что ему лень работать с актерами

ххх (Киноман), постов: 1061
2 декабря 2015, 20:36
Аватарка пользователя ххх
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 2 декабря 2015, 20:34
Все дело в том что там нет Криса Претта:) Снимался бы он на месте Бойеги то за 1,7 млрд я бы не беспокоился
Вот что и требовалось доказать . Истинный ответ фанат Претта

darkwhite (Критик), постов: 31659
2 декабря 2015, 20:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Hellhummer писал(а) 2 декабря 2015, 20:33
1,5 млрд. возьмет спокойно, и обгонит МЮП. Ажиотаж огромный. А вот насчет 2 млрд. и более пока не понятно, всё таки ...
Это каким боком?:) Фильм выходит летом? Нет:))

darkwhite (Критик), постов: 31659
2 декабря 2015, 20:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Niga писал(а) 2 декабря 2015, 20:30
так я не понял? а в чем претензия по поводу того что я без фактов? я вам их привел, а вы что? у вас их нет как раз
Пусть запасается фактами когда Звездные войны не доберет миллиард:)

darkwhite (Критик), постов: 31659
2 декабря 2015, 20:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
ххх писал(а) 2 декабря 2015, 20:29
Этот человек всеми силами восхваляет мир юрского периода в ряды лучших фильмов лишь из за того что он фанат ...
Все дело в том что там нет Криса Претта:) Снимался бы он на месте Бойеги то за 1,7 млрд я бы не беспокоился


ххх (Киноман), постов: 1061
2 декабря 2015, 20:33
Аватарка пользователя ххх
Больше 11 лет на сайте
11
Niga писал(а) 2 декабря 2015, 19:55
просто человек понимает как маркетолоки сознанием вертят наивных фанатов, которые путают качество продукта ...
Поверьте он мне сам сказал что тот фильм в котом не снимался Претт.. плохой вот и весь факт

Hellhummer (Зритель), постов: 102
2 декабря 2015, 20:33
Аватарка пользователя Hellhummer
Больше 12 лет на сайте
12
1,5 млрд. возьмет спокойно, и обгонит МЮП. Ажиотаж огромный. А вот насчет 2 млрд. и более пока не понятно, всё таки нужно дождаться премьеры.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
2 декабря 2015, 20:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 2 декабря 2015, 18:17
Вообще то ни одна часть ЗВ не собирала миллиард и помине не собирала миллиард (Разве что Скрытая угроза собрала ...
ты еще сравни прибыл фильмов начала 20-х годов 20 века и сегодняшние)

Niga (Новичок), постов: 41
2 декабря 2015, 20:30
Аватарка пользователя Niga
так я не понял? а в чем претензия по поводу того что я без фактов? я вам их привел, а вы что? у вас их нет как раз

ххх (Киноман), постов: 1061
2 декабря 2015, 20:29
Аватарка пользователя ххх
Больше 11 лет на сайте
11
Niga писал(а) 2 декабря 2015, 19:55
просто человек понимает как маркетолоки сознанием вертят наивных фанатов, которые путают качество продукта ...
Этот человек всеми силами восхваляет мир юрского периода в ряды лучших фильмов лишь из за того что он фанат Претта.. А почему то Звёздные воины 7 хаит всеми возможными способами.. Нельзя хаить фильм только из за того что там Претт не снимался.