px

Тейлор Лотнер сыграет супергероя

05.12.2009 09:47

Похоже, у звезды сериала "Сумерки" Тейлора Лотнера вскоре появится своя фантастическая франшиза. Во всяком случае, как сообщает Variety, актер подписал контракт со студией Paramount об участии в фильме основанном на популярной линии игрушек "Макс Стил" компании Mattel. Лотнеру предстоит сыграть 19-летнего любителя экстремальных видов спорта, тело которого в результате несчастного случая оказывается инфицировано наноботами, что, естественно, превращает его суперчеловека.

Об этом узнают спецслужбы и приглашают героя стать агентом и бороться со вселенским злом. Сценарий фильма напишет Чад Дамиани. У проекта пока нет режиссера и утвержденного съемочного графика.



Всего комментариев: 22
Стася (Киноман), постов: 6738
16 сентября 2010, 15:37
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 16 сентября 2010, 15:35
ага..оно просто не помнит каким ником называлось в предыдущем посте)))))
Аааа..ну логично!!
С памятью плохо и ориентированием!! Ясно!!

Лан, забиваю на это))*

Jay (Новичок), постов: 0
16 сентября 2010, 15:37
а посмотреть не может так как посты путает))))

Jay (Новичок), постов: 0
16 сентября 2010, 15:35
Стася писал(а) 16 сентября 2010, 15:34
Слушай....я тут не могу понять..)
Это один и тот же калякает только ники разные или нет?!
ага..оно просто не помнит каким ником называлось в предыдущем посте)))))

Стася (Киноман), постов: 6738
16 сентября 2010, 15:34
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 16 сентября 2010, 15:33
забей.с темы можно выйти..у человека траблы с ориентрованием... правое полушарие явно не дружит с левым
Слушай....я тут не могу понять..)
Это один и тот же калякает только ники разные или нет?!

Jay (Новичок), постов: 0
16 сентября 2010, 15:33
Стася писал(а) 16 сентября 2010, 15:30
А причём тут моё сообщение?!Вы читать научитесь, либо отвечайте на нужные посты!!
А то ответ не в тему!!!
забей.с темы можно выйти..у человека траблы с ориентрованием... правое полушарие явно не дружит с левым


Стася (Киноман), постов: 6738
16 сентября 2010, 15:30
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 16 сентября 2010, 15:27
может..я же говорю *не слишком умны* даже правильно прочитать))))))
Ахахха..возможно:))
На Тосю вообще ни за что наехали!!...какие плохие*

Стася (Киноман), постов: 6738
16 сентября 2010, 15:30
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А причём тут моё сообщение?!Вы читать научитесь, либо отвечайте на нужные посты!!
А то ответ не в тему!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
16 сентября 2010, 15:27
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 16 сентября 2010, 15:26
мысля *мудреца*)))))) ох чую забанят меня седня))))))
А ты не думай об этом..может пронесёт ещё)))

Jay (Новичок), постов: 0
16 сентября 2010, 15:27
Стася писал(а) 16 сентября 2010, 15:25
Думаю она прочла твоё сообщение в посте у Тоси!!
может..я же говорю *не слишком умны* даже правильно прочитать))))))

Jay (Новичок), постов: 0
16 сентября 2010, 15:26
мысля *мудреца*)))))) ох чую забанят меня седня))))))