px

Ридли Скотт объявил Рика Декарда репликантом

30.09.2015 11:11
Ридли Скотт объявил Рика Декарда репликантом

Режиссер рассказал о сикевле "Бегущего по лезвию"

Главный герой произведения "Мечтают ли андроиды об электроовцах", по мотивам которого был снят фильм "Бегущий по лезвию", Рик Декард является репликантом. Такое мнение высказал в интервью Yahoo, постановщик картины Ридли Скотт.

"Конечно же, он проклятый репликант. Ему придется это признать. Вы увидите эту историю. В ней все будет объясняться", - пояснил он, говоря о сиквеле "Бегущего по лезвию". По словам Скотта, изначально исполнитель роли Декарда Харрисон Форд был настроен очень скептически. "Он сказал мне: "Да ну!" Но я все-таки настоял, чтобы он прочел сценарий. И, знаете, что он потом сказал? Что это лучший сценарий, который он читал за последние годы", - добавил режиссер. Он также уточнил, что действие продолжения будет происходить в середине XXI столетия.

Помимо Форда, одну из ключевых ролей в картине согласился сыграть Райан Гослинг. Съемки должны стартовать летом 2016 года с прицелом на премьеру в 2017 году. Режиссером назначен Дени Вильнев, снявший ранее такие фильмы, как "Пожары" и "Пленницы".

Напомним, что оригинальный фильм был выпущен в 1982 году и, несмотря на свои весьма скромные заработки, - 32 миллиона долларов - удостоился у фанатов статуса культового. Экранизация довольно сильно отличалась от литературного первоисточника.

Источник новости: Yahoo


Всего комментариев: 29
algoritn (Критик), постов: 9094
30 сентября 2015, 12:03
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 30 сентября 2015, 11:59
О том, что сам Декард репликант разговры идут с момента публикации произведения:) Фильм Скотта к книге Дика практически ...
"Мечтают ли андроиды об электроовцах"?
Да не почти,а всё переврал!))))
Хотя в итоге появилось вполне самостоятельное произведение,не считаете?

algoritn (Критик), постов: 9094
30 сентября 2015, 12:01
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Кстати,если я не ошибаюсь,Ридли уже тогда делал громкие заявления-сначало Декарт-Репликант,затем он это опроверг!

Andrew (Главный редактор), постов: 75005
30 сентября 2015, 11:59
Аватарка пользователя Andrew
algoritn писал(а) 30 сентября 2015, 11:44
30 лет.
И кстати,я вот лично верил,после всех просмотров и режиссёрских и добавленных режиссёрских(какие там ...
О том, что сам Декард репликант разговры идут с момента публикации произведения:) Фильм Скотта к книге Дика практически не имеет отношения:) Он там почти все переврал:)

algoritn (Критик), постов: 9094
30 сентября 2015, 11:56
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
KartoshFree писал(а) 30 сентября 2015, 11:51
мне 25 лет уже можно фильм поглядеть?
Вопрос риторический я думаю?
Ну гляньте для начала Чарли Чаплина и Бастера Китона,затем переходите на другой уровень))))

algoritn (Критик), постов: 9094
30 сентября 2015, 11:53
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
А вообще...
Это очередной ход,чтобы популяризировать себя.Фильм сделавший тебя известным и некая тайна многих фанатов,которую ты подтвердил своим заявлением СПУСТЯ 30 лет,он уже не знает,чем заняться:Прометей,Чужой,Бегущий...
Чувствуется он все проекты завалит.Потому что нет уже того режиссёра,который снял некогда легендарные фильмы.

KartoshFree (Зритель), постов: 116
30 сентября 2015, 11:51
Аватарка пользователя KartoshFree
мне 25 лет уже можно фильм поглядеть?

algoritn (Критик), постов: 9094
30 сентября 2015, 11:44
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 30 сентября 2015, 11:37
Да и вообще разговоры об этом шли уже лет 30 назад. Так что с того?
30 лет.
И кстати,я вот лично верил,после всех просмотров и режиссёрских и добавленных режиссёрских(какие там ещё были?),что Декарт-репликант!!!!
Для меня это была-как истина,хотя сомневался...в том что как всё же видел это режиссёр.

Andrew (Главный редактор), постов: 75005
30 сентября 2015, 11:37
Аватарка пользователя Andrew
Mouslim06 писал(а) 30 сентября 2015, 11:28
Он его объявил лет 10 назад.
Да и вообще разговоры об этом шли уже лет 30 назад. Так что с того?

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
30 сентября 2015, 11:28
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
Он его объявил лет 10 назад.