px

Ридли Скотт планирует снять три продолжения "Прометея"

23.09.2015 10:45
Ридли Скотт планирует снять три продолжения Прометея

Британский режиссер подтвердил, что его следующим проектом будет "Прометей 2"

Ридли Скотт приступит к съемкам фильма "Прометей 2" в первой половине 2016 года и в общей сложности он планирует снять три продолжения. Об этом сам режиссер рассказал в интервью немецкому изданию FilmFutter.

Более того, по словам Скотта, одна из следующих серий будет напрямую связана с его знаменитой картиной "Чужой". "Да, но это не будет следующий фильм. Может быть, через один, возможно, в четвертом фильме мы вернемся к "Чужому". Наша цель - создать основание для этой франшизы и объяснить зрителям причины и методы создания Чужого. Я всегда представлял ксеноморфа как некий вид бактериологического оружия. Я всегда воспринимал тот самый оригинальный звездолет как боевой корабль, перевозивший этих существ в качестве оружия тотального уничтожения", - заявил Скотт.

Он не уточнил, когда зрителям стоит ждать выхода сиквела "Прометея". Вероятнее всего, не раньше первой половины 2017 года. Напомним, что в планах студии 20th Century Fox еще один проект, имеющий отношение к знаменитой франшизе - фильм, который будет снимать Нил Бломкэмп. Ожидается, что он станет прямым продолжением картины "Чужие", а главные роли в нем сыграют Сигурни Уивер и Майкл Бьен.

По неподтвержденным пока данным, Ридли Скотт потребовал отложить производство этого фильма, чтобы "Прометей 2" был снят первым.

Источник новости: FilmFutter


Всего комментариев: 86
AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 сентября 2015, 9:16
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Holmang писал(а) 24 сентября 2015, 8:46
Вы скопипастили отрывок статьи "Марс" на Википедии.

Да, я сам все придумал. И Гугл уговорил поучаствовать ...
Ха. Ха, ха. Я то как раз и не отрицаю очевидного))) Абсолютное невежество, ага) Что еще напишешь интересного? И между прочим какая интересная особенность, снова переход на личность. Хм... А я вот, на фоне предыдущего предложения, так что все таки пожалуй перейду к этому: Лучше буду проходить мимо....)))) Не хочу слушать это....

А по счет Гугла, так в результатах поиска есть и такие глупости как теория заговора, в которой сказан бред про то, что американцы не были на Луне.... Я к тому что в Гугле много чего есть, только вот каким сайтам можно доверять, а каким нет....

Holmang (Зритель), постов: 127
24 сентября 2015, 8:46
Аватарка пользователя Holmang
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 24 сентября 2015, 8:36
Хм... Ты по прежнему не внимательно относишься к чужим комментариям. Тыкать в меня НАСА, когда я и сам предоставил, ...
Вы скопипастили отрывок статьи "Марс" на Википедии.

Да, я сам все придумал. И Гугл уговорил поучаствовать в своей чудовищной афере.

А вообще я Вами несколько восхищен: такой напор и отрицание очевидного, на фоне абсолютного невежества в сфере обсуждаемого вопроса) Вам бы в 90-е в политику пойти - могли бы карьеру сделать. Сейчас - то поздновато: "жириновские" вышли из моды.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 сентября 2015, 8:36
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Holmang писал(а) 24 сентября 2015, 8:15
"Глобальные пылевые бури формируются из умеренно-больших и проявляют себя, в среднем, раз в три марсианских ...
Хм... Ты по прежнему не внимательно относишься к чужим комментариям. Тыкать в меня НАСА, когда я и сам предоставил, так сказать, НАСАвское) Я опираюсь не на себя. Сам сочинил и прикрылся НАСА, или с поиска через Гугл на каком нибудь подозрительном сайте? "Скорость дующих при этом ветров составляет 10—40 м/с, иногда до 100 м/с. Ветер поднимает с поверхности большое количество пыли, что приводит к пылевым бурям."-рну, и раз уж на то пошло: если уж пылинки поднимаются, то уж и волос точно поднимется)

Holmang (Зритель), постов: 127
24 сентября 2015, 8:15
Аватарка пользователя Holmang
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 24 сентября 2015, 8:00
"псевдолженучных"-не, звучит не правильно. Даже это от чего то научного отталкивается
"Глобальные пылевые бури формируются из умеренно-больших и проявляют себя, в среднем, раз в три марсианских года (около 5,5 земных лет, - ред.). Но, вместе с тем, маловероятно, что эти пылевые бури смогут даже потревожить волосы астронавта на Марсе, если он решится снять скафандр, утверждают в НАСА. Кроме того, маловероятно, что даже глобальные пылевые бури в состоянии опрокинуть или повредить какое-либо оборудование."
Мнение ученых из НАСА для Вас, надо полагать, тоже "псевдонаучно". Не скажете на каких авторитетов Вы опираетесь в таком случае? Ну кроме себя, любимого?)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 сентября 2015, 8:00
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Holmang писал(а) 24 сентября 2015, 7:23
Вы понимаете, что такое плотность атмосферы и на что она влияет?
Судя по всему, не очень.
Я не буду оставлять ...
"псевдолженучных"-не, звучит не правильно. Даже это от чего то научного отталкивается


AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 сентября 2015, 7:58
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Holmang писал(а) 24 сентября 2015, 7:23
Вы понимаете, что такое плотность атмосферы и на что она влияет?
Судя по всему, не очень.
Я не буду оставлять ...
Короче все понятно. Лучше буду проходить мимо псевдолженучных глупостей

Holmang (Зритель), постов: 127
24 сентября 2015, 7:23
Аватарка пользователя Holmang
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 24 сентября 2015, 7:09
Аахаххаха. Ничего себе!!!!!! Поищи хотя бы в интернете прежде чем что то утверждать!!! До 100 метров в секунду порывы ...
Вы понимаете, что такое плотность атмосферы и на что она влияет?
Судя по всему, не очень.
Я не буду оставлять тут тонны копипасты, просто сделайте в том же Google соответствующий запрос, если Вас интересует этот вопрос.
Повторю: пылевые бури на Марсе не способны причинить вред человеку и совершить то, что показано в трейлере.
В любом случае - это фильм, а не научное пособие. Тем более, что Скотт снимает "по книге".

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 сентября 2015, 7:09
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Holmang писал(а) 24 сентября 2015, 6:45
Все, что Вы ниже написали, вернее сделали "копи-пэйст", вот это к чему?
Эти "смерчи" не смогли бы поднять ...
Аахаххаха. Ничего себе!!!!!! Поищи хотя бы в интернете прежде чем что то утверждать!!! До 100 метров в секунду порывы ветра.... Ты чего такое говоришь то? Посмотри, поищи. Когда 15-20 уже наносит разрушения... А это до ста метров. Да и к тому же переведи это значение в километры... Вообще какая то глупость! Абсолютная. На такое не натыкался пока что тут... Ладно там про почву, Andrew упоминает, еще да, действительно (но пока что фильм не вышел, может в нем будет объяснено это), но уж про ветер........

Holmang (Зритель), постов: 127
24 сентября 2015, 6:45
Аватарка пользователя Holmang
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 24 сентября 2015, 6:20
Нууууу, судя по предыдущему опыту общения с тобой, то это не тебе нужно что то уточнять, а мне, иначе опять что то ...
Все, что Вы ниже написали, вернее сделали "копи-пэйст", вот это к чему?
Эти "смерчи" не смогли бы поднять и отшвырнуть человека, понимаете? Не смогли. Я не знаю, какими словами ещё Вам это написать, чтобы Вы смогли понять)

И еще: никто не обсуждает фильм "Марсианин", как художественное произведение. Он ещё не вышел, напоминаю. Обсуждался момент , показанный в трейлере. Обсуждается с точки зрения "реализма". Так вот - он абсолютно нереалистичен.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 сентября 2015, 6:20
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Holmang писал(а) 23 сентября 2015, 20:14
На Марсе невозможны песчаные бури такой интенсивности. На. Марсе. Невозможны. Песчаные. Бури. Такой. Интенсивности. ...
Нууууу, судя по предыдущему опыту общения с тобой, то это не тебе нужно что то уточнять, а мне, иначе опять что то не поймешь, да потеряешь